Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 1999 года N 40-РЗП


О подготовке и проведении открытого
чемпионата по экстремальным видам
спорта "Чистая энергия"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в г.Москве, в первую очередь среди детей и подростков, содействия в реализации календаря спортивных мероприятий по зимним видам спорта:

1. Провести 23-24, 30-31 января, 6-7, 13-14, 20-21, 27-28 февраля, 6-7 марта 1999 года на горнолыжной трассе Крылатских холмов этапы открытого чемпионата "Чистая энергия" по горным лыжам, сноуборду, дельтапланеризму, горному велосипеду, другим экстремальным видам спорта, а также организовать в дни проведения соревнований показательные выступления ведущих спортсменов и физкультурно-спортивные праздники.

2. Организацию соревнований поручить Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы совместно с рекламным агентством "Эревест маркетинг групп".

3. Принять к сведению, что расходы по проведению чемпионата и физкультурно-спортивных праздников будут осуществлены за счет средств РА "Эревест маркетинг групп" и других привлеченных средств.

4. В целях привлечения спонсоров разрешить РА "Эревест маркетинг групп" рекламное и художественное оформление мест проведения соревнований.

5. Разрешить РА "Эревест маркетинг групп" установить в районе горнолыжной трассы на Крылатских холмах сборно-разборный трамплин из легких конструкций и дополнительное оборудование из легких сборно-разборных конструкций для проведения соревнований и физкультурно-спортивных праздников.

6. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка в местах проведения соревнований.

7. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников во время проведения соревнований.

8. Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы провести работу по пропаганде соревнований в средствах массовой информации.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по физической культуре и спорту г.Москвы Сидоровского С.Д.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»