• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 января 1999 года N 16-РМ


О награждении знаком
"Почетный строитель Москвы"

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело строительства и реконструкции объектов столицы наградить знаком "Почетный строитель Москвы" представителей организаций и предприятий города согласно приложению.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 15 января 1999 года N 16-РМ

СПИСОК
лиц, представленных к награждению нагрудным знаком
"Почетный строитель Москвы"


 1. Баевский                  - заведующий Научно-проектным отде-
    Олег Артемович              лением перспективного градострои-
                                тельного развития Москвы Государ-
                                ственного унитарного  предприятия
                                "Научно-исследовательский  и про-
                                ектный институт генерального пла-
                                на г.Москвы" Москомархитектуры;

 2. Беляев                    - префект  Южного административного
    Александр Васильевич        округа;

 3. Боков                     - директор  Московского  научно-ис-
    Андрей Владимирович         следовательского и проектного ин-
                                ститута объектов культуры,  отды-
                                ха, спорта и здравоохранения Мос-
                                комархитектуры;

 4. Галушко                   - машинист  компрессора автомобиль-
    Василий Васильевич          ного Управления  механизации N 14
                                ОАО "Мосстроймеханизация N 1"  АО
                                "Холдинговая  компания  "Главмос-
                                строй";

 5. Генин                     - генеральный директор  ОАО "Нефте-
    Валерий Борисович           газстрой";

 6. Горшков                   - монтажник  по  монтажу стальных и
    Виктор Иванович             железобетонных  конструкций Госу-
                                дарственного предприятия   "Фирма
                                "Мосстрой N 15"  АО  "Холдинговая
                                компания "Главмосстрой";

 7. Григорьев                 - первый  заместитель председателя,
    Юрий Пантелеймонович        директор  Московского  научно-ис-
                                следовательского  института типо-
                                логии и экспериментального проек-
                                тирования Москомархитектуры;

 8. Гринченко                 - машинист автомобильного крана Уп-
    Александр Иванович          равления   механизации  N  7  ОАО
                                "Мосстроймеханизация N 1";

 9. Гурецкий                  - первый  заместитель   генерального
    Борис Ошерович              директора ЗАО "Моспромстрой";

10. Демин                     - префект Северного административно-
    Михаил Тимофеевич           го округа;

11. Ефимов                    - генеральный директор ЗАО "Компания
    Геннадий Яковлевич          "Росагроспецмонтаж";

12. Жавкин                    - плотник фирмы "Континент"
    Виктор Петрович             ЗАО "Моспромстрой";

13. Иванов                    - начальник отдела жилищного  строи-
    Анатолий Витальевич         тельства  Управления   градострои-
                                тельного регулирования  селитебных
                                территорий города Государственного
                                унитарного  предприятия   "Главное
                                архитектурно-планировочное  управ-
                                ление" Москомархитектуры;

14. Командин                  - начальник участка фирмы "Прогресс"
    Сергей Васильевич           ЗАО "Моспромстрой";

15. Косован                   - начальник строительства и расквар-
    Александр Давыдович         тирования  войск - заместитель Ми-
                                нистра обороны  Российской Федера-
                                ции;

16. Курбатов                  - машинист бульдозера Управления ме-
    Владимир Юрьевич            ханизации  и  автотранспорта   ЗАО
                                "Мосстроймеханизация-5"  АО  "Хол-
                                динговая компания "Главмосстрой";

17. Мартыненко                - главный инженер дирекции по строи-
    Василий Федорович           тельству   предприятий    "Научный
                                центр"  Департамента радиоэлектро-
                                ники  Министерства экономики  Рос-
                                сийской Федерации;

18. Мартынов                  - машинист  экскаватора   Управления
    Анатолий Александрович      механизации N 9 ЗАО "Мосстроймеха-
                                низация-5"  АО "Холдинговая компа-
                                ния "Главмосстрой";

19. Меркулов                  - заместитель  директора  Управления
    Геннадий Викторович         механизации N 25  ЗАО "Мосстройме-
                                ханизация-5"  АО "Холдинговая ком-
                                пания "Главмосстрой";

20. Миндрул                   - начальник  мастерской  N  15   ОАО
    Святослав Викторович        "Моспроект" Москомархитектуры;

21. Минина                    - начальник отдела кадров Управления
    Александра Ивановна         механизации N 1 ОАО "Мосстроймеха-
                                низация N 1" АО "Холдинговая  ком-
                                пания "Главмосстрой";

22. Мурнаев                   - заместитель  начальника   управле-
    Геннадий Евгеньевич         ния  - главный   инженер   Военно-
                                строительного  управления г.Москвы
                                Главного военно-строительного  уп-
                                равления Министерства обороны Рос-
                                сийской Федерации;

23. Мысник                    - директор  Государственного   пред-
    Леонид Анатольевич          приятия "Фирма "Мосстрой N 15"  АО
                                "Холдинговая   компания  "Главмос-
                                строй";

24. Нестеркин                 - главный механик растворно-бетонно-
    Владимир Сергеевич          го узла "Зеленоград" фирмы "Бетон"
                                ЗАО "Моспромстрой";

25. Николаенко                - электромонтажник Производственного
    Геннадий Артемьевич         специализированного управления N 5
                                фирмы "Зеленоградстрой" ЗАО  "Мос-
                                промстрой";

26. Новиков                   - мастер по монтажу технологического
    Владимир Иванович           и электромеханического  оборудова-
                                ния мельничных комбинатов и элева-
                                торных комплексов  АООТ "Росэлева-
                                торспецстрой";

27. Петров                    - заместитель  начальника Управления
    Юрий Всеволодович           ОАО "Корпорация "Трансстрой";

28. Печников                  - электросварщик ручной сварки фирмы
    Владимир Сергеевич          "Ордена   Ленина  Мосстрой-4"  ЗАО
                                "Моспромстрой";

29. Подлипский                - первый  заместитель   генерального
    Павел Вульфович             директора  АО   "Центротрансстрой"
                                ОАО "Корпорация "Трансстрой";

30. Полищук                   - вице-президент   ОАО   "Корпорация
    Николай Александрович       "Трансстрой";

31. Прудников                 - главный энергетик ОАО "Зинвест";
    Александр Ефремович

32. Пугачев                   - начальник 53 Центрального  проект-
    Владимир Борисович          ного института Министерства оборо-
                                ны Российской Федерации;

33. Пукита                    - начальник Государственного унитар-
    Иван Иванович               ного  предприятия  3 специализиро-
                                ванное управление Главного военно-
                                строительного управления Министер-
                                ства обороны Российской Федерации;

34. Раев                      - заведующий отделом законодательной
    Юрий Викторович             базы  градостроительства  Государ-
                                ственного  унитарного  предприятия
                                "Научно-исследовательский и проект-
                                ный институт  генерального   плана
                                г.Москвы"  Москомархитектуры;

35. Самофалов                 - главный специалист Государственно-
    Юрий Петрович               го унитарного предприятия  "Управ-
                                ление подготовки согласования про-
                                ектов" Москомархитектуры;

36. Сбитнев                   - вице-президент   ОАО   "Корпорация
    Василий Иванович            "Трансстрой";

37. Семенников                - начальник 31 управления начальника
    Владимир Викторович         работ  Военно-строительного управ-
                                ления города Москвы Главного воен-
                                но-строительного  управления Мини-
                                стерства  обороны Российской Феде-
                                рации;

38. Стратий                   - начальник  Главного  военно-строи-
    Владимир Александрович      тельного  управления  Министерства
                                обороны Российской Федерации;

39. Сушков                    - директор  Государственного унитар-
    Анатолий Иванович           ного предприятия  "Управление под-
                                готовки   согласования   проектов"
                                Москомархитектуры;

40. Сыромахо                  - мастер-наладчик по монтажу  техно-
    Эдуард Федорович            логического оборудования  мельнич-
                                ных комбинатов  и элеваторных ком-
                                плексов   АООТ   "Росэлеваторспец-
                                строй";

41. Тарасенко                 - главный  инженер проектов Государ-
    Михаил Карпович             ственного  унитарного  предприятия
                                "Зеленоградпроект";

42. Тихонов                   - заместитель начальника  строитель-
    Виктор Васильевич           ства и расквартирования войск  Ми-
                                нистерства обороны Российской  Фе-
                                дерации;

43. Травкина                  - главный инженер  проекта  по элек-
    Тамара Николаевна           трооборудованию и электроснабжению
                                проектно-производственного  коопе-
                                ратива "Вектор";

44. Тукшумский                - начальник 906 строительного управ-
    Владимир Евгеньевич         ления  специального  строительства
                                Министерства  обороны   Российской
                                Федерации;

45. Федулаев                  - заместитель начальника  управления
    Алексей Васильевич          по производству 162 управления на-
                                чальника  работ   Государственного
                                унитарного предприятия 3 специали-
                                зированное  управление    Главного
                                военно-строительного    управления
                                Министерства  обороны   Российской
                                Федерации;

46. Фетисов                   - директор фирмы "Уют" ЗАО "Моспром-
    Владимир Михайлович         строй";

47. Филиппова                 - главный  инженер проекта проектно-
    Валентина Фроловна          производственного      кооператива
                                "Вектор";

48. Фридбург                  - начальник    Главного   управления
    Валерий Лейбович            строительной промышленности  Мини-
                                стерства обороны Российской  Феде-
                                рации;

49. Хрюкин                    - главный инженер - заместитель  на-
    Александр Николаевич        чальника   Центрального  организа-
                                ционно-планового управления  капи-
                                тального  строительства  Министер-
                                ства обороны Российской Федерации;

50. Царипкин                  - машинист  экскаватора   Управления
    Геннадий Михайлович         механизации  N 25 ЗАО "Мосстройме-
                                ханизация-5"  АО "Холдинговая ком-
                                пания "Главмосстрой";

51. Черемный                  - начальник 162 управления начальни-
    Константин Артемьевич       ка работ  Государственного унитар-
                                ного  предприятия  3 специализиро-
                                ванное   строительное   управление
                                Главного военно-строительного  уп-
                                равления Министерства обороны Рос-
                                сийской Федерации;

52. Чесноков                  - начальник  Центрального  организа-
    Владимир Яковлевич          ционно-планового  управления капи-
                                тального  строительства  Министер-
                                ства обороны Российской Федерации;

53. Чуверина                  - начальник   Управления  инженерно-
    Светлана Григорьевна        транспортного обеспечения Государ-
                                ственного  унитарного  предприятия
                                "Главное  архитектурно-планировоч-
                                ное управление" Москомархитектуры;

54. Янин                      - токарь Управления механизации N 37
    Сергей Александрович        ЗАО   "Мосстроймеханизация-5"   АО
                                "Холдинговая  компания   "Главмос-
                                строй".



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы







О награждении знаком "Почетный строитель Москвы"

Название документа: О награждении знаком "Почетный строитель Москвы"

Номер документа: 16-РМ

Вид документа: Распоряжение Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 15 января 1999

Дата начала действия: 15 января 1999