ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 1999 года N 23


Об использовании помещений
по ул.Кантемировской, д.57, стр.1

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 07.07.92 N 452 "О передаче в безвозмездное пользование религиозному обществу Русской Православной Церкви храма Св. равноапостольного князя Владимира (Московский Патриархат) зданий и сооружений бывшего женского Ивановского монастыря (М.Ивановский пер., 2 (2а), 2/4, 4" и в связи с выводом из здания храма Государственного архива Московской области, а также принимая во внимание необходимость вложения значительных материальных средств в ремонт и переоборудование стр.1 по ул. Кантемировской, д.57, Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в оперативное управление Комитету по делам архивов Московской области стр.1 по ул. Кантемировской, д.57 общей площадью 1233 кв.м под размещение Мособлархива с сохранением указанных площадей в городской муниципальной собственности Москвы.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п.1) оформить в установленном порядке.

3. Принять к сведению, что Комитет по делам архивов Московской области произведет за свой счет и своими силами ремонт и переоборудование здания (п.1).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»