Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 13 января 1999 года N 11-РМ


О порядке продажи помещений предприятиям легкой и текстильной промышленности для
организации фирменной торговли

(с изменениями на 8 сентября 1999 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 17 августа 2011 года N 500-РМ
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Мэра Москвы от 8 сентября 1999 года N 978-РМ.
____________________________________________________________________

     

В целях открытия в центральной части и на главных магистралях г.Москвы сети магазинов фирменной торговли предприятий легкой промышленности и с учетом отказа предприятий торговли от покупки выделенных помещений (приложение 1 к распоряжению Мэра Москвы от 10 сентября 1998 г. N 927-РМ "О порядке реализации распоряжения Мэра Москвы от 3 августа 1998 года N 798-РМ") в связи с несоответствием их требованиям торговли:

1. Специализированному государственному унитарному предприятию по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы организовать продажу объектов незавершенного строительства, указанных в приложении 1 к распоряжению Мэра Москвы от 10 сентября 1998 г. N 927-РМ "О порядке реализации распоряжения Мэра Москвы от 3 августа 1998 года N 798-РМ", на конкурсной основе. Вырученные средства направить на оплату выкупа помещений, приспособленных под торговые цели, построенных Управлением внебюджетного планирования развития города и принятых государственной приемной комиссией в эксплуатацию.

_____________________________________________________________________

       Настоящее распоряжение утратило силу в части продажи помещений общей площадью 540,9 кв.м по ул.Зеленоградской, д.17 в связи с отказом Департамента науки и промышленной политики от использования помещений - распоряжение мэра Москвы от 8 сентября 1999 года N 978-РМ.

_____________________________________________________________________       

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы по согласованию с Департаментом науки и промышленной политики продавать купленные Специализированным государственным унитарным предприятием по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы помещения предприятиям легкой промышленности на условии рассрочки платежа с ежеквартальными выплатами, с внесением первого взноса в размере 10% от стоимости объекта.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А., первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»