Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 1998 года N 1337-РМ


О возложении на ФХУ Мэрии функций городской  эксплуатирующей организации и городского заказчика работ в области информатизации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 28 декабря 2012 года N 1081-РМ
____________________________________________________________________

В целях упорядочения и сокращения расходов на эксплуатацию информационных систем органов власти и управления Москвы, осуществления их централизованного программно-технического и информационного обслуживания на базе общегородских информационно-коммуникационных ресурсов -территориальной телекоммуникационной сети, сети электронной почты и Интернет-узла Мэрии:

1. Возложить на Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы функции городской эксплуатирующей организации и городского заказчика работ по информатизации органов власти и муниципального хозяйства Москвы.

2. Департаменту финансов предусматривать выделение ФХУ средств на программно-техническое и информационное обслуживание структурных подразделений и бюджетных организаций Мэрии и Правительства Москвы на основании согласованных с ФХУ заявок от организаций и подразделений по статье "Содержание аппарата управления".

3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы предусматривать выделение ФХУ средств на реализацию проектов НИОКР по программе информатизации органов власти и муниципального хозяйства Москвы на основании согласованных с ФХУ заявок пользователей по статье "Капитальные вложения, не вошедшие в смету строек".

4. Управлению бюджетного планирования городского заказа предусматривать выделение ФХУ средств на реализацию проектов НИОКР по программе информатизации органов власти и муниципального хозяйства Москвы на основании согласованных с ФХУ заявок пользователей по статье "Фундаментальные исследования и содействие научно-техническому прогрессу".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Мэрии Коробченко В.А.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»