ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 1998 года N 989


О передаче в оперативное управление
государственному учреждению детскому
психоневрологическому санаторию N 28
нежилых помещений по Есенинскому
бульвару, д.3, корп.2

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и в целях улучшения оказания медицинской помощи жителям города Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в оперативное управление государственному учреждению детскому психоневрологическому санаторию N 28 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа фактически занимаемые и находящиеся на балансе нежилые помещения корпуса 2 по Есенинскому бульвару, д.3 общей площадью 2902,9 кв.м под медицинские цели.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п.1) оформить в установленном порядке.

3. Принять к сведению, что детский психоневрологический санаторий N 28 оформил договор аренды земли (п.1) сроком на 49 лет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»