ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 1998 года N 1005


О передаче приходу храма Владимирской иконы
Божией Матери в Куркино строения 1
по Новогорской ул., 37

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 26.09.97 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" и учитывая обращение православного прихода храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркино Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в безвозмездное пользование приходу храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркино Московской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата фактически занимаемое строение 1 по Новогорской ул., 37 (здание храма) общей площадью 416 кв.м под культовые цели.

2. Управлению государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры (УГК ОиП) г.Москвы принять на баланс строение (п.1) и заключить охранный договор с приходом храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркино.

3. Принять к сведению, что приход обязуется:

3.1. Произвести полный комплекс ремонтно-реставрационных работ по строению (п.1) за свой счет и своими силами по согласованию с УГК ОиП г.Москвы.

3.2. После оформления имущественных прав на строение (п.1) оформить в Москомземе земельно-правовые отношения.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу строения (п.1) приходу в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»