ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 1998 года N 980


Об использовании помещения
по Профсоюзной улице, дом 15

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", учитывая, что помещение гостиницы, входящее в жилищный фонд Института теоретической и экспериментальной физики и находящееся на его балансе, является муниципальной собственностью, а также в целях упорядочения арендных отношений Правительство Москвы постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

1.1. Принять на учет и баланс помещение гостиницы Института теоретической и экспериментальной физики общей площадью 515,8 кв.м по Профсоюзной ул., д.15.

1.2. Передать в оперативное управление Институту теоретической и экспериментальной физики (государственное предприятие) помещение общей площадью 515,8 кв.м (цокольный этаж: ХII, ХII - 1, 2, 3, 4; 1 этаж: III, III - 5, 6, 7, 8, 9; 2 этаж I, I - 10, 11, 12, 13, 14, 15) по Профсоюзной улице, д.15 для размещения гостиницы.

1.3. Оформить передачу помещений (п.1.2) в установленном порядке.

2. Засчитать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в план по сбору арендной платы недополученные средства в размере 92,8 тыс.рублей в связи с предоставлением льгот (п.1.2) с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Юго-Западного административного округа.

3. Принять к сведению, что Институт теоретической и экспериментальной физики после оформления имущественных прав в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы обязуется оформить в Москомземе земельно-правовые отношения с соответствующим внесением арендных платежей.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»