ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 1998 года N 933


О внесении изменений в план приватизации
ОАО "Автокомбинат-4" муниципальной
компании "Мосавтолегтранс"

В целях эффективного управления городской собственностью, с учетом социальной значимости и постприватизационной поддержки открытого акционерного общества "Автокомбинат-4", включающих сохранение профиля деятельности и инфраструктуры материально-технической базы предприятия, Правительство Москвы постановляет:

1. Признать утратившим силу пункт 3.1 постановления Правительства Москвы от 13 июня 1995 г. N 509 "Об упорядочении использования легковых автомобилей, выполняющих перевозки в качестве такси в г.Москве", в части закрепления в государственной собственности города Москвы сроком на три года 49% акций открытого акционерного общества "Автокомбинат - 4".

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Расторгнуть договор доверительного управления 49% пакета акций (от 08.12.95 N Т-005/95 "Об учреждении траста (доверительной собственности) на пакеты акций, находящихся в собственности города Москвы)" с ОАО "Мосавтолегтранс" в соответствии с п.1 настоящего постановления.

2.2. Внести изменения в план приватизации ОАО "Автокомбинат 4" муниципальной компании "Мосавтолегтранс", предусмотрев продажу 24% акций минус одна акция на коммерческом конкурсе с инвестиционными условиями, а 25% акций плюс одна акция закрепить в государственной собственности города Москвы.

2.3. Утвердить условия проведения коммерческого конкурса с инвестиционными условиями по продаже 24% акций минус одна акция от уставного капитала ОАО "Автокомбинат-4" (п.2.2).

2.4. Организовать проведение коммерческого конкурса с инвестиционными условиями по продаже 24% акций минус одна акция от уставного капитала ОАО "Автокомбинат-4". Заключить с победителем конкурса договор о порядке выполнения инвестиционных условий.

3. Управлению транспорта и связи совместно с ОАО "Автокомбинат-4" до 25.12.98 разработать инвестиционную программу для проведения конкурса с инвестиционными условиями по продаже 24% акций минус одна акция от уставного капитала ОАО "Автокомбинат-4", с учетом погашения задолженности перед бюджетом и внебюджетными фондами города.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»