Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 1998 года N 922


О внесении изменений в постановление
Правительства Москвы от 9 июня 1998 года
N 444 "О мерах по выполнению городской программы
"Продовольственный холод"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 февраля 2009 года N 63-ПП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения выполнения постановления Правительства Москвы от 9 июня 1998 года N 444 "О мерах по выполнению городской программы "Продовольственный холод" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в пункт 1 постановления Правительства Москвы от 9 июня 1998 года N 444, изложив его в следующей редакции:

"1. Принять предложение Департамента продовольственных ресурсов о первоочередном переводе ГУП "Алтуфьево" и ГУП "Мосрыбокомбинат" на новые экологически чистые безопасные системы холодообеспечения с учетом рекомендаций научно-экспертного совета при центре холодильно-транспортных технологий ОАО "Мотек-Ц".

Возложить на Департамент продовольственных ресурсов функции городского инвестора и городского заказчика по монтажу и опытнопроизводственным испытаниям установок систем холодообеспечения, разрабатываемых центром холодильно-транспортных технологий ОАО "Мотек-Ц", на указанных предприятиях.

Департаменту экономической политики и развития г.Москвы,предусмотреть в Инвестиционной программе Правительства Москвы на 1999 год проведение работ по переоснащению систем холодообеспечения ГУП "Алтуфьево" и ГУП "Мосрыбокомбинат" лимит капиталовложений в объеме 19 млн. рублей за счет городских источников в пределах лимитов средств, выделяемых по отрасли "Прочие расходы - Торговля и общественное питание".

2. Считать пункт 1 постановления Правительства Москвы от 9 июня 1998 года N 444 "О мерах по выполнению городской программы "Продовольственный холод" в прежней редакции утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Морозова В.Г.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»