МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 ноября 1998 года N 1204-РМ


О создании Управления межрегиональных связей
в Комитете общественных и межрегиональных связей

В целях углубления и дальнейшего расширения межрегиональных связей и сотрудничества Москвы с субъектами Российской Федерации, странами СНГ и Балтии, совершенствования работы в этой области:

1. Создать в структуре Комитета общественных и межрегиональных связей на базе отдела по межрегиональным связям функциональное подразделение - Управление межрегиональных связей.

2. Увеличить Комитету общественных и межрегиональных связей месячный фонд оплаты труда по должностным окладам на 10 800 рублей и на 286 200 рублей в расчете на год для введения в штат Комитета 9 единиц в связи с созданием Управления межрегиональных связей.

3. Внести соответствующие изменения в распоряжение Мэра Москвы от 13 ноября 1996 г. N 487/1-РМ "Об утверждении Положения о Комитете общественных и межрегиональных связей, структуры и организации его работы".

4. Департаменту финансов обеспечить финансирование расходов, связанных с введением дополнительной численности Комитету, в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете г.Москвы на 1998 год.

5. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии до 30 ноября 1998 г. принять на финансово-хозяйственное, материально-техническое и социально-бытовое обслуживание новых государственных служащих Управления межрегиональных связей. Решить вопросы размещения сотрудников Управления в здании Мэрии (Новый Арбат, 36), обеспечения их необходимым имуществом, техническим оборудованием и средствами связи.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Бакирова Э.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»