МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 18 ноября 1998 года N 35


О командировании депутата Московской городской Думы
Осадчего С.Ю. в Австралию

_____________________________________________
Снято с контроля как выполненное полностью на основании
постановления Москоской городской Думы от 24 марта 1999 года N 21
______________________________________________


В связи с проведением в Австралии (город Сидней) консультационного семинара специалистов в области ликвидации стихийных бедствий и аварий и поступившим приглашением от министра по чрезвычайным ситуациям штата Новый Южный Уэльс г-на Б.Латтона с предложением изучить опыт соответствующих служб этого штата, Московская городская Дума решила:

1. Направить депутата Московской городской Думы Осадчего С.Ю., координатора направления деятельности Московской городской Думы "Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации в городе Москве", с 4 декабря 1998 года по 17 декабря 1998 года в Австралию в соста делегации Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы для участия в семинаре.

2. Произвести оплату всех расходов по пребыванию в Австралии в сумме эквивалентной шести тысячам пятистам шестидесяти пяти амери-канским долларам за счет средств Московской городской Думы.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Московской городской Думы Шарыкина П.Н.

Председатель Московской
Городской Думы
В.М.Платонов


Текст документа сверен по:
файл - рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»