ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 1998 года N 899


О передаче Управлению социальной защиты
населения Северо-Восточного административного
округа здания ДК АООТ "Энерготехпром" в счет
погашения задолженности перед городским бюджетом

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.02.97 N 80 "О погашении задолженности перед бюджетом имуществом и имущественными правами предприятия-должника" и во исполнение постановления Правительства Москвы от 03.09.96 N 709 "О программе развития центров социального обслуживания на 1996-1997 гг.", а также на основании решения Московской межведомственной балансовой комиссии в целях создания центра социального обслуживания в районе Алтуфьевский Правительство Москвы постановляет:

1. Принять предложения Управления социальной защиты населения Северо-Восточного административного округа, Комитета по делам о несостоятельности (банкротстве) и АООТ "Энерготехпром" о передаче в городскую собственность в счет погашения задолженности перед городским бюджетом в размере 1,7 млн.руб. здания ДК АООТ "Энерготехпром" площадью 468,5 кв.м, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Бегичева, д.10.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Принять на баланс здание ДК АООТ "Энерготехпром" площадью 468,5 кв.м, расположенное по адресу: ул.Бегичева, д.10.

2.2. Внести здание (п.1) в реестр городской собственности.

2.3. В связи с тем, что помещение, предложенное для размещения центра социального обслуживания "Алтуфьевский" по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.64 не приспособлено для работы с инвалидами и требует больших капитальных затрат, передать Управлению социальной защиты населения Северо-Восточного административного округа в оперативное управление здание ДК АООТ "Энерготехпром" и оформить в установленном порядке.

2.4. Разрешить продажу нежилого помещения общей площадью 776 кв.м по Алтуфьевскому шоссе, д.64.

3. Финансирование ремонтных работ здания (п.1) производить из фонда финансовых ресурсов префектуры Северо-Восточного административного округа за счет средств, поступивших от продажи нежилого помещения по Алтуфьевскому шоссе, д.64.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы ежегодно засчитывать в выполнение плана по сбору арендной платы недополученные средства в размере 84,2 тыс.руб. в связи с передачей здания (п.1) в оперативное управление, с соответствующим сокращением перечислений денежных средств в фонд финансовых ресурсов префектуры Северо-Восточного административного округа.

5. Департаменту финансов, Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы, Управлению бюджетного планирования городского заказа и АООТ "Энерготехпром" с участием Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве) и Государственной налоговой инспекции по г.Москве оформить соглашение о погашении задолженности в соответствии с пп.1 и 2 настоящего постановления.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»