ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 1998 года N 888


О создании учреждения
культуры "Клуб "Восток"

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.10.95 N 908 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий г.Москвы, государственных учреждений и коммерческих организаций с участием г.Москвы" и с учетом обращений МГП "Мосводоканал" и префекта Восточного административного округа, поддержанных Комитетом по культуре, о создании учреждения культуры "Клуб "Восток" Правительство Москвы постановляет:

1. Создать государственное учреждение культуры "Клуб "Восток" Восточного административного округа.

2. Комитету по культуре совместно с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы выступить учредителями учреждения культуры "Клуб "Восток".

3. Принять к сведению, что финансирование будет осуществляться в пределах средств, выделяемых Управлению культуры Восточного административного округа, на содержание подведомственных учреждений культуры с 01.01.99.

4. Московскому государственному предприятию "Мосводоканал" передать, а Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы принять на баланс д.1 по ул.Западной общей площадью 1639 кв.м.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передать в оперативное управление учреждению культуры "Клуб "Восток" после его регистрации в установленном порядке здание (п.4) для реализации уставной деятельности.

6. Расторгнуть договор от 13.11.95 N 2790-Р о закреплении государственного движимого и недвижимого имущества на право хозяйственного ведения за Московским государственным предприятием "Мосводоканал".

7. Засчитать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в план по сбору арендной платы в 1999 г. недополученные средства в размере 295 тысяч рублей в связи с передачей помещений (п.4) в оперативное управление учреждению культуры "Клуб "Восток" с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Восточного административного округа г.Москвы.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и префекта Восточного административного округа Ульянова Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»