ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 августа 1998 года N ОД-406


Об отзыве лицензии на осуществление
банковских операций у
общества с ограниченной ответственностью
коммерческого банка "НЭПП-Банк"
(КБ "НЭПП-Банк")
(г.Барнаул)

В связи с неисполнением обществом с ограниченной ответственностью коммерческим банком "НЭПП-Банк" (КБ "НЭПП-Банк") требований федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, задержкой представления ежемесячной отчетности, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей и, учитывая неоднократное применение мер в порядке надзора, руководствуясь статьей 19, пунктами 3, 5, 6 части первой статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и частью третьей статьи 75 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)",

приказываю:

1. Отозвать с 27 августа 1998 года лицензию на осуществление банковских операций (в рублях и иностранной валюте) у общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка "НЭПП-Банк" (КБ "НЭПП-Банк") (регистрационный N 2045 от 3 сентября 1992 года).

2. Прекращение деятельности общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка "НЭПП-Банк" (КБ "НЭПП-Банк") осуществлять в соответствии с Положением Банка России "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у банков и иных кредитных организаций в Российской Федерации" от 2 апреля 1996 года N 264.

3. Департаменту общественных связей Банка России (Ясина И.Е.) опубликовать настоящий Приказ Банка России в "Вестнике Банка России", дать сообщение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций (в рублях и иностранной валюте) у общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка "НЭПП-Банк" (КБ "НЭПП-Банк") в средствах массовой информации.

Первый заместитель Председателя
Банка России - председатель Комитета
банковского надзора
А.А.Козлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»