ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июля 1998 года N 962-р


[О реализации программы Союза Беларуси и России "Борьба с различными формами организованной преступности на территории государств - участников Союза Беларуси
 и России на период до 2000 года"]


1. МВД России совместно с ФСБ России, Минюстом России, ГТК России, Госналогслужбой России и ФАПСИ обеспечить реализацию программы Союза Беларуси и России "Борьба с различными формами организованной преступности на территории государств - участников Союза Беларуси и России на период до 2000 года", утвержденной решением Высшего Совета Союза Беларуси и России от 22 января 1998 г. N 5.

2. Минфину России осуществлять финансирование программы Союза Беларуси и России "Борьба с различными формами организованной преступности на территории государств - участников Союза Беларуси и России на период до 2000 года" за счет средств бюджета Союза Беларуси и России, выделяемых МВД России в порядке, определяемом Исполнительным комитетом Союза Беларуси и России.

3. МВД России представлять отчеты о ходе реализации программы Союза Беларуси и России "Борьба с различными формами организованной преступности на территории государств - участников Союза Беларуси и России на период до 2000 года" в Исполнительный комитет Союза Беларуси и России - ежеквартально, в Правительство Российской Федерации - по итогам года.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.Кириенко

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»