• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1998 года N 666


Об утверждении перечня населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль

В соответствии со статьей 6 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 11, ст.525; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 26, ст.2402, 2403; N 49, ст.4695; 1996, N 1, ст.4, 20; N 51, ст.5682; 1997, N 3, ст.357) Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 8 июня 1996 года N 671 "Об утверждении перечня населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 26, ст.3132).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 1998 года.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.Кириенко

ПЕРЕЧЕНЬ
населенных пунктов в регионах, пострадавших
от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской
и других радиационных катастроф, на территории которых
для находящихся (передислоцированных) там предприятий
и организаций установлены льготы по налогу на прибыль

Зона отселения

Брянская область

Гордеевский район

     Мирный

Гордеевский с/с

     Гордеевка

Кожановский с/с

     Безбожник

     Дягов

     Ермаки

     Зайцев

     Засечный

     Кожаны

Петровобудский с/с

     Криштопов Ручей

     Малоудебное

     Перетин

     Петрова Буда

     Революционный Свет

Рудня-Воробьевский с/с

     Новоновицкая

     Поповка

     Рудня-Воробьевка

Смяльчский с/с

     Барановка

     Владимировка

     Залиповье

     Смяльч

     Сугродовка

Староновицкий с/с

     Староновицкое

     Ширяевка

Творишенский с/с

     Буросовка

     Горовая

     Михайловка

     Степана Разина

Уношевский с/с

     Антоновка
 
     Сукрин-полон

     Покровка

     Роговец

     Хармынка

Злынковский район

     Злынка

     Вышков

Большещербиничский с/с

     Барки

     Добрынь

     Савичка

     Свидерки

     Свисток

Вышковский с/с

     Гута

     Кривой Сад

     Муравинка

     Сенное

     Столпенко

Денисковичский с/с

     Денисковичи

Добродеевский с/с

     Добродеевка

     Заречье

     Камень

     Красные Орлы

     Красный Камень

     Любин

     Медвежье

     Савицкий Лог

     Саньково

     Чехов

Злынковский с/с

     Каменка

     Павловка

Карпиловский с/с

     Петровка

Роговский с/с

     Софиевка

Клинцовский район

Гуто-Корецкий с/с

     Буян

     Гута-Корецкая

     Кожухово

     Новая Алексеевка

     Новый Рассвет

     Унеча

     Фанзоновщина

Рожновский с/с

     Веприно

     Голота

     Горелая Сосна

     Дробница

     Красный Луч

     Кузнец

     Лесновка

     Новый Мир

     Поплавы

     Рожны

     Улетовка

     Чахов

     Ягодка

Туроснянский с/с

     Каменка

Ущерпский с/с

     Борозенщина

     Веселая Роща

     Кипень Ущерпский

     Колпины

     Корьма

     Красная Криница

     Новоречица

     Писаревка

     Свисток

     Ущерпье

Красногорский район

Батуровский с/с

     Батуровка

     Дубенец

     Крыловка

Верхличский с/с

     Столбунка

Заборский с/с

     Борки

     Буковец

     Гущи

     Долгое

     Заборье

     Ковали

     Озерщина

     Прохоренко

     Тугани

Кургановский с/с

     Березовка

     Михалевка

     Николаевка

     Новоалександровка

     Новомихайловка

     Рубаны

     Ямище

Медведевский с/с

     Малев

     Новая Жизнь

     Новодроженск

Морозовский с/с

     Александровка

     Чиграй

Селецкий с/с

     Великоудебное

Увельский с/с

     Байлуки

     Барсуки

     Заозерье

     Лесной

     Подславушка

     Увелье

Яловский с/с

     Городечня

     Яловка

Новозыбковский район

     Новозыбков

Верещакский с/с

     Верещаки
     
     Грозный

     Махоновка

     Несвоевка

     Рассадники

     Триголов

Внуковичский с/с

     Борщевка

     Внуковичи

     Дедовский

     Калиновка

     Клюков Мох

     Красная Заря

     Любин

     Синявка

Деменский с/с

     Вертебы

     Гремучка

     Деменка

     Ж.д.будка 214 км

     Ж.д.будка 218 км

     Калинин

     Орел

     Перевоз

     Рудня

     Филиал ВИУА

Катичский с/с

     Вихолка

     Журавки

     Катичи

     Михайловка

     Новые Катичи

Новобобовичский с/с

     Борец

     Новые Бобовичи

     Победа

Новоместский с/с

     Билимовка

     Борок

     Глыбочка

     Карна

     Макусы-1

     Мошок

     Новая Деревня

     Новое Место

Святский с/с

     Бабаки

     Святск

Синеколодецкий с/с

     Клюков Мох

Сновский с/с

     Великие Ляды

     Дубровка

     Паломы

Старобобовичский с/с

     Булдынка

     Гатка

     Гривки

     Старые Бобовичи

     Ясная поляна

Старовышковский с/с

     Горка

     Грива

     Колодезский

     Курганье

     Прудовка

     Старый Вышков

Староруднянский с/с

     Машкинский

     Полек

     Синявка

     Старая Рудня

     Халеевичи

     Ягодное

Тростанский с/с

     Величка

     Дружба

     Мамай

     Тростань

Шеломовский с/с

     Корчи

     Шеломы

Зона проживания с правом на отселение

Брянская область

Гордеевский район

Глинновский с/с

     Займище

     Струговка

Гордеевский с/с

     Васильевка

     Великий Бор

     Дальний Клин

     Зеленый Клин (Зеленый Рог)

     Новый Великий Бор

Заводо-Корецкий с/с

     Жовнец

     Заводо-Корецкий

     Медведовка

     Муравинка

     Поконь

     Смелый

     Чиховка

     Шамры

Казаричский с/с

     Черный Ручей

Петровобудский с/с

     Нива

     Новый Мир (Новый Свет)

     Осов

Старополонский с/с

     Дубровное

     Зеленый Рог

     Нежча

     Петраковка

     Старая Полона

     Удел

Струговобудский с/с

     Березина

     Борец

     Колыбели

     Новоселье

     Струговская Буда

Творишенский с/с

     Ипуть

     Крещенский

     Никитовка

     Соколки

     Творишино

Уношевский с/с

     Уношево

     Федоровка

     Черетовка

Ямновский с/с

     Алисовка

     Андреевка

     Кузнецы

     Ямное

Злынковский район

Большещербиничский с/с

     Большие Щербиничи

     Вилы

     Воронова Гута

     Гребельки

     Еловка

Карпиловский с/с

     Вишеньки

     Карпиловка

     Озерище

     Сосновый Бор

Лысовский с/с

     Колодецкий

     Лысые

     Нетеша

     Федоровка

Малощербиничский с/с

     Зеленая Роща

     Малые Щербиничи

     Петрятинка

     Шурубовка

Роговский с/с

     Добрынька

     Новобежков

     Рогов

Спиридоно-Будский с/с

     Спиридонова Буда

Климовский район


     Климово

Климовский п/с

     Покровское

Вишневский с/с

     Курганы

Воробьевский с/с

     Важица

     Воробьевка

     Глубочка

     Грецковка

     Гуков

     Добрынь

     Корытенка

     Ломанка

     Новосергеевка

     Ольховка

     Павловка

     Холуповка

Гетмано-Будский с/с

     Ильич

     Крапивна

Истопский с/с

     Первомайский

Каменско-Хуторской с/с

     Каменский Хутор

Куршановичский с/с

     Куршановичи

     Ольховка

     Революция

     Соловьевка

     Старый Городок

     Ясеновка

Лакомо-Будский с/с

     Аринины Лады

     Лакомая Буда

     Лужки

     Ольховики

     Побожеевка

Лобановский с/с

     Лобановка

Митьковский с/с

     Митьковка

     Передовик

     Черная Криница

     Хохловка
     
Могилевецкий с/с

     Городище

Плавенский с/с

     Каменка

     Май

     Пруска

     Рудня

     Чернятино

     Честный

Сачковичский с/с

     Великие Пожни

     Ж.д.будка

     Сачковичи

Сушановский с/с

     Колечье

Сыто-Будский с/с

     Великогайский

     Калининский

     Первомайский

     Рубежное

     Сытая Буда

Челховский с/с

     Челхов

     Борьба

     Марковщина

Чуровичский с/с

     Новый-Варин

     Перекоп

Клинцовский район

     Клинцы

     Займище

Великотопальский с/с

     Красный
     
     Засновье

Гулевский с/с

     Первомайский

     Гулевка

     Вольница-1

     Калинин

     Особцы

     Роща

Гуто-Корецкий с/с

     Знание

     Прохоровка

     Новоандреевка

     Андреевка-Печевая

     Ректа (торфопредприятие)

Душкинский с/с

     Кирковка

Киваевский с/с

     Киваи

     Бутовск

     Красный Пахарь

     Оболешево

     Побережье

Лопатинский с/с

     Лопатни

     Маковье

     Глинное

     Ганновка

     Заречье

     Лядовка

Малотопальский с/с

     Дровосеки

     Дубрава

     Красная Лоза

     Красный Мост

     Малая Топаль

Ольховский с/с

     Ольховка

     Тулуковщина

     Туренев

Первомайский с/с

     Клубничный

     Первое Мая

     Рудня-Голубовка

     Теремошка

Песчанский с/с

     Березовка

Смотровобудский с/с

     Ляды

     Раскосы

     Рощин

     Смотрова Буда

Туроснянский с/с

     Вольница-2

     Гастенка

     Каменуха

     Красная Туросна

     Красное Заречье

     Красный Мост

     Морозовщина

     Станилов

     Туросна

Ущерпский с/с

     Кипень Рожновский

     Новая Комаровка

Красногорский район

     Красная Гора

Батуровский с/с

     Высокий Бор

     Заглодье

Верхличский с/с

     Яменец

Кибирщинский с/с

     Ермоленка

     Кибирщина

Кургановский с/с

     Криничное

     Малиновка

Лотаковский с/с

     Ивановка

Макаричский с/с

     Дубовец

     Макаричи

Медведевский с/с

     Александровский

     Вяжновка

     Медведи

Морозовский с/с

     Комары

     Морозовка

Перелазский с/с

     Сеятель

Селецкий с/с

     Селец

     Поляны

Увельский с/с

     Городок

Фошнянский с/с

     Деньгубовка

     Дубрежка

     Зеленая Дубровка

     Красная Пересветица

     Красное

     Красный Камень

     Новодубровка

Новозыбковский район

Внуковичский с/с

     Пеньки

Замишевский с/с

     Замишево

     Шитиков Лог

Каташинский с/с

     Каташин

     Красный Гай

     Курганье

Манюковский с/с

     Белый Колодец

     Борок

     Заверша

     Злотницкий Хутор

     Красный Остров

     Манюки

     Манюки /Ст./

     Московщина

     Писарки

     Подрудня

     Раздолье

     Савкин Хутор

Синеколодецкий с/с

     Крутоберезка

     Синий Колодец

Сновский с/с

     Данченкова Слобода

     Заречье

     Новые Файки

     Сновское

Старокривецкий с/с

     Александровка

     Дягель

     Замлынье

     Засновье

     Малый Кривец

     Скоробогатая Слобода

     Старый Кривец

Стародубский район

Елионский с/с

     Солова

Нижневский с/с

     Белоусов

     Истровка

     Нижнее

     Ойстрица

Калужская область

Жиздринский район

Полюдовский с/с

     Барсуки

     Белые Ямы

Советский с/с

     Высокий Холм

     Горки

     Комиссаровский

     Озерская

     Озерской (ж. д. разъезд)

     Потье

     Прогон

Ульяно-Ленинский с/с

     Младенск

     Плотавец

     Судимир /Ст./

Яровщинский с/с

     Авдеевка

     Песочня

Ульяновский район

     Дудоровский

Дудоровский п/с

     Зеленый

     Кудияр

     Мартынки

Афанасовский с/с

     Александровка

     Афанасово

     Бобровка

     Грабково

     Минин

     Петуховка

     Федоровка

Касьяновский с/с

     Тимофенки

     Юрьевка

Кирейковский с/с

     Горянский

     Труд

Крапивенский с/с

     Веснины

     Косовка

     Крапивна

     Красногорье

     Любовка

     Ржевка

     Чухлово

Кцынский с/с

     Кцынь

Поздняковский с/с

     Кондратовка

     Поздняково

     Старые Выселки

Уколицкий с/с

     Ивановка

     Песоченка

Ульяновский с/с

     Дурнево

Ягоднинский с/с

     Горицы

     Городничев

     Дубенка

     Мелихово

     Нагая

     Шваново

     Ягодное

Хвастовичский район

Еленский п/с

     Долина

     Шишков

Берестнянский с/с

     Берестна

     Высокое

     Катуновка

     Колодяссы

     Красненский

Воткинский с/с

     Красная Горка

     Почаевка

     Ястребиха

Ловатский с/с

     Барановка

     Ловать

     Меховая

     Фролово

Милеевский с/с

     Ловатянка

     Мокрые Дворы

     Рессета

     Харитоновка

Орловская область

Болховский район

Герасимовский с/с

     Близненские Дворы

     Антипово

     Архипово

     Выгоновский

     Герасимово

     Сиголаево

     Уланово

     Шпилево

Гнездиловский с/с

     Житные Дворы

     Павлово

Михневский с/с

     Зубари

Однолуцкий с/с

     Спешнево

Хуторской с/с

     Снегирево

Ямской с/с

     Дмитровское

Свердловский район

Новопетровский с/с

     Домнино


Тульская область

Арсеньевский район

Белоколодезский с/с

     Белый Колодезь

     Ивановка-2

     Никольское-Кукуй

     Истьино

Бобровский с/с

     Большое Захарово

     Гришенково

     Кудеяровка

     Нариманово

Голубоченский с/с

     Большие Голубочки

     Комарево

     Малые Голубочки

Кузьменский с/с

     Кузьменки

     Лелюхино

     Сороколетовское лесничество

Литвиновский с/с

     Богданово

     Большое Журино

     Буревестник

     Дертихино

     Иста

     Кругливаново

     Мишина Поляна

     Савинково

     Садовый

     Синяково

Меркуловский с/с

     Быковка

Мокровский с/с

     Мокрое

Стрикинский с/с

     Колодези

Стрикино

     Хлопово

Ясенковский с/с

     Дорогомыжка

Белевский район

Беляевский с/с

     Беляево

Бобриковский с/с

     Петрищево

     Пятилетка (Ментеловские выселки)

     Совхозный (Шмидт)

Новодолецкий с/с

     Алтуховский

Богородицкий район

Иевлевский с/с

     Горки

Новопокровский с/с

     Дубовка

Киреевский район

Кузнецовский с/с

     Воротыновка

     Качан

     Костриченка

     Кузнецово

     Новоспасское
          
     Телятинки

Майский с/с

     Ивакино

     Крутицы

     Луговая

     Луневка

     Майское

     Сатинка

     Уткино

     Чифировка

Оленский с/с

     Дмитриевка

     Новая Киреевка

     Черная Грязь

     Плавский район

     Плавск
     
Горбачевский с/с

     Воейково

     Горбачево /Ст./

     Локна

     Михайловское

     Никольское-1

     Никольское-2

     Новая Локна

     Румянцевский

     Селезнево

Камынинский с/с

     Камынино

     Нижние Мармыжи

     Новоселки

     Средние Мармыжи

Пригородный с/с

     Акулово

     Акуловские Выселки

     Красная Нива

     Красный

     Пригородный

     Синявино

     Синявинские Выселки

     Средний

     Юрьево

     Юрьевский

Самозвановский с/с

     Заречье

     Красная Локна

     Молочные Дворы

     Новая Слободка

     Орликово

     Рахманово

     Рождествено-1

     Рождествено-2

     Свободный Серп

Частинский с/с

     Ивановка

Юсуповский с/с

     Арсеньево

     Витцинские Выселки

     Лунино

     Стрешнево

     Юсупово

Узловский район

     Партизан

Хитровский с/с

     Заварзино

     Торбеевка

     Хованка

Чернский район

Синегубовский с/с

     Белино

     Каменский

     Синегубово-2

     Щетинино-1

     Щетинино-3

Федоровский с/с

     Майский

     Медведки

     Орловка

     Прилепы

     Степной

     Федоровка

Щекинский район

Липовский с/с

     Крутое

     Липово

     Пушкино

     Черемошня

Петровский с/с

     Грецовка

     Мармыжи

     Петровское

Пироговский с/с

     Змеево

     Зубаревка

     Пирогово-1

     Пирогово-2

     Скородумово

     Спасское

     Царево


                        

Челябинская область


Кунашакский район

     Муслюмово

Список сокращений: ж.д. - железнодорожная,

п/с - поселковый совет,

с/с - сельский совет,

Ст. - станция



Текст документа сверен по:
Собрание законодательства
Российской Федерации,
N 27, 06.07.98, ст.3186

Об утверждении перечня населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль

Название документа: Об утверждении перечня населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль

Номер документа: 666

Вид документа: Постановление Правительства РФ

Принявший орган: Правительство РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Российская газета, N 126, 07.07.98

Собрание законодательства Российской Федерации, N 27, 06.07.98, ст.3186

Дата принятия: 29 июня 1998

Дата начала действия: 01 июля 1998