• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:

в Республике Калмыкия

судьей Целинного районного суда

Пугаева Михаила Сарпаевича

в Республике Марий Эл

председателем Йошкар-Олинского городского суда

Баранова Александра Михайловича

судьей Йошкар-Олинского городского суда

Генину Маргариту Анатольевну

в Алтайском крае

судьей Ленинского районного суда г. Барнаула

Динера Александра Артуровича

в Ставропольском крае

судьей Андроповского районного суда

Казакову Наталию Васильевну

судьей Буденновского городского суда

Пронькина Виктора Александровича

судьей Железноводского городского суда

Саматова Мухаряма Ирановича

судьей Кисловодского городского суда

Супрунова Виктора Михайловича

судьей Кочубеевского районного суда

Рулева Игоря Анатольевича

судьей Красногвардейского районного суда

Кулеша Василия Васильевича

судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя

Толопину Татьяну Андреевну

судьями Невинномысского городского суда

Баракаева Владимира Аскербиевича

Гедыгушева Мурата Ильясовича

судьей Новоалександровского районного суда

Клипальченко Александра Александровича

судьей Пятигорского городского суда

Духину Валентину Григорьевну

судьей Советского районного суда

Ковалеву Светлану Сергеевну

судьей Шпаковского районного суда

Тумасян Гутьеру Армаисовну

в Архангельской области

председателем Виноградовского районного суда

Ильину Татьяну Алексеевну

председателем Коношского районного суда

Хахлину Надежду Александровну

председателем Новодвинского городского суда

Шитикову Людмилу Федоровну

председателем Соломбальского районного суда г. Архангельска

Журавлеву Ирину Петровну

председателем Шенкурского районного суда

Катышеву Александру Юрьевну

в Белгородской области

судьей Валуйского районного суда

Виноградову Галину Васильевну

судьей Красногвардейского районного суда

Никулину Татьяну Васильевну

судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода

Тополя Андрея Евгеньевича

судьей Ровеньского районного суда

Конакова Леонида Александровича

судьей Старооскольского городского суда

Нечепаева Валерия Владимировича

судьей Яковлевского районного суда

Волобуеву Лидию Ивановну

во Владимирской области

председателем Радужного городского суда

Нелидкину Людмилу Васильевну

судьей Вязниковского городского суда

Возжанникову Ирину Геннадьевну

судьями Ленинского районного суда г. Владимира

Максимову Марину Алексеевну

Судакову Римму Евгеньевну

судьей Суздальского районного суда

Любимцеву Елену Петровну

судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира

Лаврентьева Сергея Борисовича

в Волгоградской области

судьей Городищенского районного суда

Любченко Александру Александровну

судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда

Желудкову Галину Ивановну

в Вологодской области

председателем Вашкинского районного суда

Кочуева Леонида Николаевича

председателем Верховажского районного суда

Соколову Галину Петровну

судьей Великоустюгского районного суда

Долгодворову Татьяну Сергеевну

судьями Вологодского городского суда

Журавлева Андрея Владимировича

Подаровского Юрия Александровича

судьей Череповецкого городского суда

Непытаева Андрея Юрьевича

судьей Череповецкого районного суда

Гуслистову Светлану Анатольевну

в Камчатской области

судьей Вилючинского городского суда

Мунгалову Елену Васильевну

судьей Петропавловск-Камчатского городского суда

Ильина Георгия Павловича

в Кемеровской области

председателем Кемеровского районного суда

Суворова Виктора Михайловича

заместителем председателя Центрального районного суда г. Новокузнецка

Коптеву Людмилу Селивановну

судьей Киселевского городского суда

Коваленко Галину Викторовну

судьей Ленинск-Кузнецкого районного суда

Зиновьева Константина Викторовича

судьей Междуреченского городского суда

Андросову Тамару Афанасьевну

судьей Тисульского районного суда

Шуляк Любовь Ивановну

судьей Топкинского городского суда

Воронина Глеба Владимировича

в Кировской области

председателем Ленинского районного суда г. Кирова

Бармина Юрия Васильевича

заместителем председателя Ленинского районного суда г. Кирова

Старикову Татьяну Николаевну

судьей Кирово-Чепецкого районного суда

Кокареву Татьяну Васильевну

судьей Октябрьского районного суда г. Кирова

Шевченко Галину Михайловну

судьей Опаринского районного суда

Жемчугову Веру Михайловну

судьей Орловского районного суда

Цыбину Татьяну Александровну

судьей Советского районного суда

Попова Валерия Андреевича

судьей Шабалинского районного суда

Пузикова Сергея Анатольевича

в городе Москве

председателем Зюзинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа

Васильеву Нину Петровну

председателем Кунцевского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа

Кузьмичева Николая Петровича

председателем Никулинского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа

Верзилину Татьяну Анатольевну

председателем Солнцевского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа

Данилова Сергея Михайловича

судьей Бабушкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа

Мишину Нину Федоровну

судьей Гагаринского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа

Мизяк Валентину Павловну

судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа

Ходырева Василия Алексеевича

судьями Кузьминского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного административного округа

Семину Ирину Викторовну

Шумского Владимира Владимировича

судьей Кунцевского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа

Павлову Галину Владимировну

судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа

Наумову Евгению Михайловну

судьей Останкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа

Малыхину Надежду Васильевну

судьей Савеловского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа

Меншутину Елену Львовну

судьей Солнцевского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа

Гордееву Екатерину Вячеславовну

судьей Хамовнического межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа

Пашнину Галину Михайловну

судьями Хорошевского межмуниципального (районного) суда Северо-Западного административного округа

Голоухову Любовь Николаевну

Шебашову Ольгу Викторовну

судьей Черемушкинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа

Захарову Татьяну Романовну

в Московской области

судьей Видновского городского суда

Кузнецову Светлану Николаевну

судьей Дмитровского городского суда

Богомолову Елену Евгеньевну

судьей Дубненского городского суда

Самусенко Юрия Александровича

судьей Жуковского городского суда

Капину Марию Валериевну

судьей Подольского городского суда

Юрченко Андрея Ивановича

судьей Сергиево-Посадского городского суда

Белову Ирину Алексеевну

в Мурманской области

председателем Островного городского суда

Чубукову Елену Александровну

председателем Снежногорского городского суда

Тимофеева Николая Ивановича

в Оренбургской области

судьей Бугурусланского городского суда

Шептухину Любовь Николаевну

судьей Октябрьского районного суда

Герасименко Алексея Тимофеевича

в Пермской области

судьей Чердынского районного суда

Пьянкова Леонида Андреевича

в Ростовской области

председателем Батайского городского суда

Павловского Валерия Леонидовича

председателем Боковского районного суда

Топоркова Вениамина Михайловича

председателем Верхнедонского районного суда

Воронина Николая Федосеевича

председателем Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону

Василенко Ольгу Николаевну

председателем Донецкого городского суда

Пожидаеву Лидию Ивановну

председателем Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону

Терезникова Юрия Александровича

председателем Зимовниковского районного суда

Щелкову Светлану Николаевну

председателем Кашарского районного суда

Кузьменко Елену Алексеевну

председателем Красносулинского городского суда

Максимович Людмилу Николаевну

председателем Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону

Биляченко Василия Ивановича

председателем Мясниковского районного суда

Манукяна Самвела Григорьевича

председателем Новошахтинского городского суда

Заярскую Аллу Юрьевну

председателем Пролетарского районного суда

Медведева Александра Николаевича

председателем Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону

Тапчанян Надежду Мартыновну

председателем Сальского городского суда

Черняк Людмилу Григорьевну

председателем Советского районного суда г. Ростова-на-Дону

Мусиенко Наталию Леонтьевну

председателем Тарасовского районного суда

Любименко Светлану Петровну

председателем Цимлянского районного суда

Горука Николая Михайловича

председателем Шахтинского городского суда

Бабкову Александру Никитичну

в Рязанской области

судьей Октябрьского районного суда г. Рязани

Дыкину Ларису Ивановну

судьей Скопинского городского суда

Суслову Людмилу Викторовну

судьей Советского районного суда г. Рязани

Морозову Надежду Викторовну

в Самарской области

судьей Кировского районного суда г. Самары

Хомец Светлану Владимировну

судьей Красноглинского районного суда г. Самары

Петрова Владимира Юрьевича

в городе Санкт-Петербурге

председателем Калининского районного суда

Максименко Марину Владимировну

председателем Красногвардейского районного суда

Зябкина Василия Михайловича

в Саратовской области

председателем Балтайского районного суда

Роя Александра Николаевича

председателем Ершовского районного суда

Карпова Владимира Николаевича

судьями Балаковского городского суда

Григорьева Игоря Владимировича

Ступака Сергея Тимофеевича

судьями Вольского городского суда

Гурову Ольгу Андреевну

Рагузова Александра Федоровича

судьей Воскресенского районного суда

Сивашова Александра Васильевича

судьями Заводского районного суда г. Саратова

Зуева Юрия Владимировича

Коршунова Романа Васильевича

судьей Краснопартизанского районного суда

Литуновскую Антонину Тимофеевну

судьей Питерского районного суда

Дмитриеву Татьяну Александровну

судьей Пугачевского городского суда

Викторову Ирину Викторовну

судьей Романовского районного суда

Чемерис Татьяну Васильевну

судьей Татищевского районного суда

Слиску Сергея Германовича

судьей Фрунзенского районного суда г. Саратова

Дубовицкого Валерия Викторовича

в Сахалинской области

председателем Александровск-Сахалинского городского суда

Дедуха Петра Вонтовича

председателем Корсаковского городского суда

Корякина Георгия Федоровича

председателем Поронайского городского суда

Осипову Ирину Ивановну

председателем Углегорского городского суда

Мельникову Людмилу Ивановну

судьей Долинского городского суда

Проворова Сергея Евгеньевича

судьями Южно-Сахалинского городского суда

Боярскую Ольгу Николаевну

Никулину Светлану Сергеевну

Тищенко Анатолия Николаевича

в Свердловской области

заместителем председателя Краснотурьинского городского суда

Трегуб Нину Капитоновну

заместителем председателя Ленинского районного суда г. Нижний Тагил

Швецову Галину Александровну

заместителем председателя Первоуральского городского суда

Рудика Сергея Петровича

судьей Артинского районного суда

Хрущеву Раису Николаевну

судьей Белоярского районного суда

Черепанову Светлану Анатольевну

судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга

Осокина Александра Александровича

судьей Верхнесалдинского городского суда

Примак Анну Александровну

судьей Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга

Маслова Владимира Владимировича

судьей Камышловского городского суда

Шаламову Татьяну Петровну

судьей Кировградского городского суда

Фатхиева Фидаиля Фадисовича

судьей Краснотурьинского городского суда

Колесникова Александра Анатольевича

судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил

Санникова Михаила Фокеевича

судьей городского суда г. Лесного

Малохатко Ивана Игнатьевича

судьей Нижнесергинского районного суда

Обожину Елену Яковлевну

судьей Новолялинского районного суда

Милюхину Елену Васильевну

судьями Первоуральского городского суда

Кожаева Сергея Анатольевича

Опалеву Татьяну Александровну

судьей Полевского городского суда

Жидовинова Сергея Борисовича

судьей Пышминского районного суда

Бритову Надежду Васильевну

судьей Ревдинского городского суда

Осинцева Владимира Геннадьевича

судьей Режевского городского суда

Рысятову Валентину Владимировну

судьей Туринского районного суда

Радченко Евгения Юрьевича

в Тамбовской области

судьей Жердевского районного суда

Кобозева Евгения Викторовича

судьей Котовского городского суда

Янину Викторину Валентиновну

судьей Никифоровского районного суда

Словеснову Ларису Анатольевну

судьями Октябрьского районного суда г. Тамбова

Князеву Марину Владимировну

Межуеву Ирину Владимировну

судьей Петровского районного суда

Тетереву Галину Ивановну

судьями Советского районного суда г. Тамбова

Митичкину Людмилу Михайловну

Рублеву Любовь Ивановну

судьей Тамбовского районного суда

Бучнева Владимира Сергеевича

в Томской области

судьей Кировского районного суда г. Томска

Педяш Валентину Николаевну

судьей Колпашевского городского суда

Федорова Николая Михайловича

судьей Ленинского районного суда г. Томска

Литосову Елену Викторовну

в Тюменской области

председателем Юргинского районного суда

Шорник Людмилу Владимировну

в Коми-Пермяцком автономном округе

судьей Гайнского районного суда

Найданову Татьяну Степановну.

2. Назначить на 3-летний срок полномочий:

в Республике Калмыкия

судьей Ики-Бурульского районного суда

Матвеева Николая Васильевича

судьей Элистинского городского суда

Брацило Виктора Николаевича

в Карачаево-Черкесской Республике

судьей Карачаевского городского суда

Чотчаева Дин-Ислама Шагабановича

судьей Черкесского городского суда

Лайпанову Зинаиду Хамитбиевну

в Республике Карелия

судьей Беломорского районного суда

Лаврешину Светлану Анатольевну

судьей Лоухского районного суда

Рыбальченко Сергея Федоровича

судьей Петрозаводского городского суда

Глушенко Наталию Олеговну

судьей Суоярвского районного суда

Зайцева Александра Петровича

в Республике Марий Эл

судьей Йошкар-Олинского городского суда

Михайлову Раису Тихоновну

в Алтайском крае

судьей Мамонтовского районного суда

Гридневу Нину Кирилловну

в Ставропольском крае

судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя

Шетогубову Ольгу Павловну

судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя

Ушакову Людмилу Юрьевну

судьей Пятигорского городского суда

Цыганову Ольгу Ивановну

в Архангельской области

судьями Ломоносовского районного суда г. Архангельска

Лачеву Викторию Юрьевну

Тараканова Олега Алексеевича

в Астраханской области

судьей Лиманского районного суда

Уколова Александра Михайловича

в Белгородской области

судьей Свердловского районного суда г. Белгорода

Межлумян Расиму Гильфановну

в Кемеровской области

судьями Анжеро-Судженского городского суда

Белову Ольгу Владимировну

Булатову Раису Асхатовну

судьей Беловского городского суда

Кравченко Любовь Петровну

судьей Беловского районного суда

Рындину Наталью Николаевну

судьей Гурьевского городского суда

Шагарову Татьяну Владимировну

судьей Заводского районного суда г. Кемерово

Михееву Светлану Николаевну

судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка

Бригадиренко Аллу Владимировну

судьей Кемеровского районного суда

Бандык Светлану Валерьевну

судьей Крапивинского районного суда

Русинову Аллу Валерьевну

судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда

Потлову Ольгу Михайловну

в Кировской области

судьей Кирово-Чепецкого районного суда

Аносову Елену Николаевну

в Курганской области

председателем Далматовского районного суда

Савченко Владимира Михайловича

судьей Кетовского районного суда

Семешина Владимира Яковлевича

судьей Курганского городского суда

Волкову Любовь Ивановну

в Липецкой области

судьей Советского районного суда г. Липецка

Сарафанову Елену Васильевну

в городе Москве

судьей Бутырского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа

Голубеву Марину Ивановну

судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа

Бекетову Евгению Евгеньевну

судьей Никулинского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа

Иванова Сергея Ивановича

судьей Пресненского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа

Печенину Татьяну Анатольевну

в Московской области

судьей Железнодорожного городского суда

Носова Илью Игоревича

судьей Одинцовского городского суда

Шиян Любовь Николаевну

судьей Серпуховского городского суда

Шиндина Вячеслава Викторовича

судьей Солнечногорского городского суда

Данилину Ирину Николаевну

в Нижегородской области

судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород

Оркину Жанну Николаевну

судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород

Фомичеву Наталью Геннадьевну

в Новгородской области

судьей Новгородского районного суда

Волкова Андрея Тимофеевича

судьей Чудовского районного суда

Андрианова Вячеслава Константиновича

в Новосибирской области

судьей Бердского городского суда

Кадашеву Ирину Федоровну

судьей Искитимского районного суда

Васечкину Ольгу Николаевну

судьей Калининского районного суда г. Новосибирска

Тайлакову Ольгу Валентиновну

судьей Коченевского районного суда

Перфилову Елену Юрьевну

судьей Новосибирского районного суда

Кощееву Наталью Анатольевну

в Пермской области

судьей Верещагинского районного суда

Мошеву Эльвиру Ильиничну

в Псковской области

судьей Себежского районного суда

Борисенко Любовь Николаевну

в Саратовской области

судьей Балаковского городского суда

Бирюкову Ирину Георгиевну

судьей Октябрьского районного суда г. Саратова

Трофимова Дмитрия Юрьевича

в Свердловской области

судьей Артемовского городского суда

Кривых Веру Витальевну

судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга

Богданова Николая Викторовича

судьями Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга

Кислицину Светлану Владимировну

Рямову Маргариту Леонидовну

судьей Сухоложского городского суда

Царегородцеву Наталью Валентиновну

судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга

Сомову Елену Борисовну

в Ульяновской области

судьей Инзенского районного суда

Пазухинскую Валентину Ивановну

в Читинской области

судьей Могочинского районного суда

Исаеву Наталью Константиновну

судьей Читинского районного суда

Кузнецову Ольгу Анатольевну

в Ханты-Мансийском автономном округе

судьей Сургутского городского суда

Володину Галину Александровну

в Ямало-Ненецком автономном округе

судьей Пуровского районного суда

Бородулину Светлану Николаевну

судьей Тазовского районного суда

Якушева Виктора Петровича.

Президент Российской Федерации
Б.Ельцин

Москва, Кремль
11 июня 1998 года
N 699




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О назначении судей районных судов

Название документа: О назначении судей районных судов

Номер документа: 699

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации

N 24, 15.06.98

Дата принятия: 11 июня 1998

Дата начала действия: 11 июня 1998
Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Техэксперт»
Узнать больше о системах