ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 1998 года N 545


О подготовке и проведении в г. Москве 55 конгресса
Международного института государственных финансов

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства финансов Российской Федерации о проведении в г. Москве в августе 1999 г. 55 конгресса Международного института государственных финансов с общим числом участников до 800 человек, в том числе до 500 иностранных ученых и специалистов.

2. В целях координации деятельности органов исполнительной власти, государственных и общественных организаций, участвующих в подготовке и проведении 55 конгресса Международного института государственных финансов, образовать организационный комитет. Утвердить Министра финансов Российской Федерации Задорнова М.М. председателем организационного комитета. Организационно-техническое обеспечение работы указанного комитета возложить на Министерство финансов Российской Федерации при участии Гильдии финансистов.

3. Принять к сведению, что расходы на проведение 55 конгресса Международного института государственных финансов будут произведены в пределах ассигнований, предусматриваемых федеральным бюджетом на соответствующий год Министерству финансов Российской Федерации, а также за счет привлечения средств внебюджетных источников.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.Кириенко

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»