МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 1998 года N 208-р/266-РП


Об инвентаризации объектов недвижимого имущества,
закрепленных и используемых органами государственной власти
и иными организациями, финансируемыми из бюджета,
и проблемах его управления

В целях реализации задач, поставленных на совместном совещании Мингосимущества России и Правительства Москвы о повышении эффективности проведения инвентаризации объектов недвижимого имущества, используемых органами государственной власти и иными организациями, финансируемыми из бюджета, и проблемах, связанных с управлением собственностью:

1. Проводить инвентаризацию недвижимого имущества, находящегося в г.Москве, совместными усилиями Мингосимущества России и Москомимущества для получения достоверной информации об объектах федеральной недвижимости и о федеральных организациях, размещенных в зданиях и помещениях как федеральной собственности, так и собственности г.Москвы.

2. Создать постоянно действующую Согласительную комиссию по координации деятельности Мингосимущества России и Москомимущества по управлению и распоряжению недвижимым имуществом на территории Москвы, решению вопросов отнесения отдельных спорных объектов недвижимого имущества к определенному уровню собственности и координации разработки и принятия нормативных актов, носящих методический характер.

3. Создать единый реестр объектов недвижимого имущества федеральной и городской собственности, расположенных в г.Москве.

4. Поручить Мингосимуществу России совместно с Москомимуществом разработать план мероприятий по реализации предложений, высказанных участниками совещания.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Министра государственного имущества Российской Федерации Ю.М.Медведева и первого заместителя Премьера Правительства Москвы, Председателя Москомимущества О.М.Толкачева.

Министр государственного имущества
Российской Федерации
Ф.Г.Газизуллин

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Панорама приватизации",
N 5, 1998 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»