ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 мая 1998 года N 622-р


[О выделении правительству Ленинградской области  государственных жилищных сертификатов для представления их гражданам, лишившимся жилья в результате пожара
в жилом доме в поселке имени Морозова]


1. Минфину России:

выдать правительству Ленинградской области 71 государственный жилищный сертификат для представления их гражданам, лишившимся жилья в результате пожара в жилом доме в поселке имени Морозова, произошедшего 2 января 1998 г.;

произвести погашение указанных государственных жилищных сертификатов в соответствии с Порядком выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов, выдаваемых гражданам Российской Федерации, лишившимся жилья в результате чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 9 октября 1995 г. N 982 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 42, ст. 3983).

2. Правительству Ленинградской области обеспечить выдачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения государственных жилищных сертификатов на основании представленных в МЧС России списков граждан, лишившихся жилья.

3. Согласиться с предложением МЧС России, Минэкономики России и Минфина России о выделении в 1998 году правительству Ленинградской области для работ по восстановлению сгоревшего дома 4 млн. рублей за счет средств федерального бюджета, предусмотренных в 1998 году Ленинградской области на финансирование государственных инвестиций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.Кириенко

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»