ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О проекте федерального закона
"О жилищных субсидиях для граждан, выезжающих из районов
Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О жилищных субсидиях для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", внесенный депутатами Государственной Думы Буткеевым Владимиром Анатольевичем, Гаюльским Виктором Ивановичем, Гоманом Владимиром Владимировичем, Григориади Владимиром Стиллиановичем, Гуськовым Юрием Александровичем, Жуковским Александром Ивановичем, Кнышем Валентином Филипповичем, Козыревым Андреем Владимировичем, Мисником Борисом Григорьевичем, Ойнвидом Григорием Михайловичем, Пискуном Николаем Леонидовичем, Юрчиком Владиславом Григорьевичем.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту представляются в Комитет Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока до 1 июня 1998 года.

3. Комитету Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.Селезнев

Москва
15 мая 1998 года
N 2461-II ГД


Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»