ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 1998 года N 579-р


[О проведении в мае 1999 г. в г. Нижний Новгород
международного  конгресса  и  выставки-ярмарки "Экологическое
оздоровление бассейнов великих рек: опыт и проблемы"]

(с изменениями на 20 декабря 1998 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 1998 года N 1822-р.
____________________________________________________________________

     

1. Принять предложение администрации Нижегородской области и Всероссийского акционерного общества "Нижегородская ярмарка", поддержанное МПР России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о проведении в мае 1999 г. в г. Нижний Новгород международного конгресса и выставки-ярмарки "Экологическое оздоровление бассейнов великих рек: опыт и проблемы" (далее именуется - международный конгресс).

2. Утвердить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Немцова Б.Е. председателем организационного комитета по подготовке и проведению международного конгресса (далее именуется - оргкомитет).

____________________________________________________________________

Министр природных ресурсов Российской Федерации Орлов В.П. утвержден председателем организационного комитета по подготовке и проведению международного конгресса и выставки-ярмарки "Экологическое оздоровление бассейнов великих рек: опыт и проблемы"; Немцов Б.Е. освобожден от исполнения этих обязанностей - распоряжение Правительства Российской Федерации от 20 декабря 1998 года N 1822-р.

____________________________________________________________________

     

3. Принять к сведению, что администрация Нижегородской области и Всероссийское акционерное общество "Нижегородская ярмарка" представят для утверждения:

председателю оргкомитета - предложения о персональном составе оргкомитета;

оргкомитету - предложения о мероприятиях по подготовке и проведению международного конгресса, финансируемых за счет средств спонсоров.

4. Федеральным органам исполнительной власти оказывать содействие оргкомитету в подготовке и проведении международного конгресса.

5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, расположенных на территории бассейна реки Волги и принимающих участие в работе международного конгресса, принять долевое участие в финансировании расходов, связанных с его подготовкой и проведением.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.Кириенко

 


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»