СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О законодательной инициативе членов Комитета СФ по
делам Севера и малочисленных народов

(с изменениями на 22 апреля 1998 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 22 апреля 1998 года N 183-СФ.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Настоящее постановление утратило силу в части подготовки проектов федеральных законов "Об обеспечении поставок продукции в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности", "О переселении граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 22 апреля 1998 года N 183-СФ.

____________________________________________________________________      


Совет Федерации постановляет:

1. Одобрить законодательную инициативу членов Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов по подготовке проектов федеральных законов "Об обеспечении поставок продукции в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности", "О переселении граждан из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностей", "О внесении изменений и дополнений в законы Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций", "О подоходном налоге с физических лиц", "О налоге на добавленную стоимость", "О таможенном тарифе" и предложить им в соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации, статьей 11 Федерального закона "О статусе депутата Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и с регламентами палат Федерального Собрания Российской Федерации внести указанные законопроекты в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.     

2. Поручить Комитету Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов доработать указанные законопроекты в соответствии со статьей 125 Регламента Совета Федерации первого созыва и в случае необходимости внести их на рассмотрение Совета Федерации.

Председатель Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации
В.Ф.Шумейко

Москва
26 октября 1994 года
N 242-I СФ

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»