ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 3 апреля 1998 года N ЕВ-16-28/2386


О передаче документов плательщиков страховых
взносов ЗЭБ в органы ПФР по их
фактическому местонахождению

В связи с поступающими запросами о порядке регистрации организаций, передаваемых из зоны экономического благоприятствования Республики Ингушетия по их фактическому местонахождению, Пенсионный фонд Российской Федерации сообщает.

С прекращением деятельности зоны экономического благоприятствования Республики Ингушетия на основании постановления Правительства Российской Федерации от 03.07.97 N 821 "О прекращении действия зоны экономического благоприятствования "Ингушетия" документы плательщиков страховых взносов с обязательным представлением справки о расчетах плательщиков взносов по средствам ПФР, зарегистрированных в Представительстве Пенсионного фонда зоны экономического благоприятствования "Ингушетия", должны быть направлены по их фактическому местонахождению.

С учетом изложенного предлагаем принять необходимые меры к выявлению плательщиков страховых взносов для их регистрации и привлечению к уплате страховых взносов.

Если проведенная работа по выявлению и поиску плательщиков не дает результатов, необходимо сообщить об этом Отделению ПФР по Республике Ингушетия по адресу: 366720, Республика Ингушетия, г.Назрань, ул.Свободы, 37-а.

Соответствующее поручение Отделению ПФР по Республике Ингушетия дано.

Заместитель Председателя
Правления
Е.Васильев


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»