ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О проекте федерального закона "О внесении дополнений в
Федеральный закон "О порядке исчисления и увеличения
государственных пенсий" и Закон Российской Федерации
"О государственных пенсиях в Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О внесении дополнений в Федеральный закон "О порядке исчисления и увеличения государственных пенсий" и Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации", внесенный депутатами Государственной Думы В.А.Буткеевым, В.И.Гаюльским, В.В.Гоманом, В.С.Григориади, В.Д.Гришиным, Т.М.Гудимой, Ю.А.Гуськовым, И.А.Ждакаевым, А.И.Жуковским, Н.А.Камышинским, В.Ф.Кнышем, З.А.Корниловой, А.Н.Лоторевым, Б.Г.Мисником, Т.Г.Нестеренко, Г.М.Ойнвидом, С.Ю.Орловой, Н.Л.Пискуном, Л.В.Побединской, Ю.М.Теном, А.А.Турусиным, А.Н.Чилингаровым, В.Б.Шубой, В.Г.Юрчиком.

2. Направить указанный законопроект Президенту Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, объединения в Государственной Думе, Правительство Федерации, законодательные (представительные) органы Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике в месячный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по труду и социальной политике доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.Селезнев

Москва
22 апреля 1998 года
N 2410-II ГД


Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»