Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 8 апреля 1998 года N 37


О численности и фонде оплаты труда работников служб
судебных приставов органов юстиции субъектов
Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минюста России от 22 июня 2006 года N 227
____________________________________________________________________

Во исполнение пунктов 2 и 3 статьи 25 Федерального закона "О судебных приставах" и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1998 года N 344 "О численности и фонде оплаты труда работников служб судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации"

приказываю:

1. Утвердить и довести до органов юстиции субъектов Российской Федерации предельную численность и фонд оплаты труда работников служб судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий) (приложение N 1*) и предельную численность и фонд оплаты труда работников подразделений судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий) (приложение N 2*).

________________

* Приложения N 1 и N 2 в рассылке не приводятся.

- Примечание "КОДЕКС".

2. Руководителям органов юстиции субъектов Российской Федерации в соответствии с приложением N 1 к настоящему приказу в срок до 20 апреля 1998 года подготовить и утвердить изменения в штатном расписании аппаратов органов юстиции субъектов Российской Федерации, касающиеся создания службы судебных приставов, а также введения должности заместителя руководителя органа юстиции субъекта Российской Федерации - главного судебного пристава субъекта Российской Федерации.

3. Главным судебным приставам субъектов Российской Федерации, руководителям органов юстиции субъектов Российской Федерации, в которых не назначены главные судебные приставы субъектов Российской Федерации, в соответствии с приложением N 2 к настоящему приказу в срок до 20 апреля 1998 года утвердить изменения в штатном расписании подразделений судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации.

4. Численность, определенную в приложениях N 1 и 2 к настоящему приказу, вводить за счет и в пределах выделяемых бюджетных ассигнований на эти цели.

5. Разрешить в порядке эксперимента создание на базе Управления юстиции г.Москвы подразделения судебных приставов-исполнителей для обеспечения исполнения решений Арбитражного суда г.Москвы, в пределах выделяемой численности, в соответствии с приложением N 2 к настоящему приказу. Заместителю Министра юстиции - главному судебному приставу Российской Федерации Кондрашову Б.П. в ноябре 1998 года подвести итоги работы данного подразделения и представить соответствующее заключение.

6. Департаменту судебных приставов совместно с Департаментом финансово-экономического и хозяйственного обеспечения представить в Министерство финансов Российской Федерации расчеты дополнительных ассигнований, необходимых для введения денежного содержания судебных приставов, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1998 года N 265.

7. Копии приказов о создании служб судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации и произведенных в этой связи изменениях в штатных расписаниях органов юстиции субъектов Российской Федерации и территориальных подразделений судебных приставов (в соответствии с пп.2 и 3) представить в Министерство юстиции Российской Федерации до 1 мая 1998 года.

8. О ходе комплектования выделенной численности служб и подразделений судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации ежемесячно, до 1 числа каждого месяца, информировать главного судебного пристава Российской Федерации.

9. Предоставить право заместителю Министра юстиции - главному судебному приставу Российской Федерации Кондрашову Б.П. перераспределять численность, определенную данным приказом, между службами судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации в случае образования хронического некомплекта.

Врио Министра
П.Крашенинников


Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»