• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

от 1 апреля 1998 года


[О бухгалтерском учете некоторых
 операций кредитных организаций]

- Если ценные бумаги приобретены с целью перепродажи, учтены на соответствующем счете "ценные бумаги, приобретенные для перепродажи", но в течение последующих 6 месяцев не реализованы, следует ли переносить их на счет "ценные бумаги, приобретенные для инвестирования"?

- В соответствии с п.5.1 части II Правил ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации, от 18.06.97 N 61

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О бухгалтерском учете некоторых операций кредитных организаций

Название документа: О бухгалтерском учете некоторых операций кредитных организаций

Вид документа: Информационное сообщение Банка России

Принявший орган: Банк России

Статус: Неактуальный

Опубликован: Вестник Банка России

N 21, 01.04.98

Дата принятия: 01 апреля 1998

Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Кодекс»
Узнать больше о системах