ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 17 марта 1998 года N 154


Об организации и проведении
государственной экологической экспертизы материалов
по препарату Моспилан, 20% растворимый порошок

В соответствии с Законом Российской Федерации "Об охране окружающей природной среды", Федеральным законом "Об экологической экспертизе" и Федеральным законом "Об охране животного мира"

приказываю:

1. Управлению государственной экологической экспертизы (Чегасов) организовать проведение государственной экологической экспертизы материалов по препарату Моспилан, 20% растворимый порошок.

2. Утвердить состав экспертной комиссии согласно приложению.

3. Экспертной комиссии в трехмесячный срок провести государственную экологическую экспертизу материалов по препарату Моспилан, 20% растворимый порошок и представить заключение экспертной комиссии в Управление государственной экологической экспертизы.

4. Управлению государственной экологической экспертизы (Чегасов) представить на утверждение заключение экспертной комиссии материалов по препарату Моспилан, 20% растворимый порошок в установленном порядке.

5. Управлению государственной экологической экспертизы (Чегасов) заключить трудовые соглашения на выполнение экспертных работ с членами экспертной комиссии.

6. Управлению финансов и экономики (Вершков) произвести оплату труда членов экспертной комиссии из средств, поступивших за проведение государственной экологической экспертизы от Департамента химизации и защиты растений Минсельхозпрода России, в установленном порядке.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Председателя А.Ф.Порядина.

Председатель
В.И.Данилов-Данильян


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»