ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 1998 года N 410-р


[О проекте федеральной целевой программы "Повышение
 безопасности и эффективности  использования взрывчатых
 материалов промышленного назначения"]

1. Госгортехнадзору России совместно с Минэкономики России, Минтопэнерго России, Минатомом России, другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и Российской академией наук разработать в 1998 году и внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проект федеральной целевой программы "Повышение безопасности и эффективности использования взрывчатых материалов промышленного назначения" (далее именуется программа).

Разработку программы осуществить за счет средств федерального бюджета, выделяемых Госгортехнадзору России, Минэкономики России, Минтопэнерго России, Минатому России и другим заинтересованным федеральным органам исполнительной власти на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

2. Возложить функции государственного заказчика координатора программы на Госгортехнадзор России.

Госгортехнадзору России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти при необходимости представить в Правительство Российской Федерации предложения по составу государственных заказчиков по отдельным направлениям программы.

И. о. Председателя Правительства
Российской Федерации
С.Кириенко

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»