МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 февраля 1998 года N 46


О выполнении Постановления Правительства
Российской Федерации от 05.01.98 N 5
"О снабжении топливно-энергетическими ресурсами
организаций, финансируемых  в 1998 году
за счет средств федерального бюджета"


Объявляю Постановление Правительства Российской Федерации от 05.01.98 N 5 "О снабжении топливно-энергетическими ресурсами организаций, финансируемых в 1998 году за счет средств федерального бюджета"*.

---------------

* Не приводится. Примечание юридического бюро "Кодекс".

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 05.01.98 N 5

приказываю:

1. Руководителям учреждений здравоохранения федерального подчинения:

1.1. Определить и представить в Управление планирования, финансирования и развития (Точилова Н.Н.) в двухнедельный срок, после получения из Минздрава России контрольных цифр на коммунальные услуги на 1998 год, годовые объемы потребления (лимиты в натуральном и стоимостном выражении) электрической и тепловой энергии, газа, котельно-печного топлива (далее именуются - топливно-энергетические ресурсы).

1.2. Обеспечить в 1998 году заключение договоров с энергоснабжающими организациями на поставку (подачу) этих ресурсов в пределах лимитов в натуральном и стоимостном выражении, предусмотрев в этих договорах (в соответствии с п.2 Постановления) условия о внесении уточнений и дополнений по согласованию сторон и зависимости от объемов финансирования.

2. Возложить на руководителей учреждений здравоохранения федерального подчинения персональную ответственность за соответствие объемов потребления топливно-энергетических ресурсов установленным лимитам в натуральном и стоимостном выражении.

3. Контроль за исполнением приказа возлагаю на заместителя Министра Сморгонского А.В.

Министр
Т.Б.Дмитриева


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»