ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О проекте федерального закона
"О защите прав инвесторов на рынке ценных бумаг"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О защите прав инвесторов на рынке ценных бумаг", внесенный Правительством Российской Федерации и депутатами Государственной Думы Гвоздевой Светланой Николаевной, Головковым Алексеем Леонардовичем, Жуковым Александром Дмитриевичем, Кузнецовым Михаилом Варфоломеевичем, Лунтовским Георгием Ивановичем, Савельевым Николаем Николаевичем, Тарачевым Владимиром Александровичем.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам до 18 апреля 1998 года.

3. Комитету Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации                              Г.Н.Селезнев

Москва
18 марта 1998 года
N 2296-II ГД


Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»