Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 1996 года N 279


Вопросы Федеральной службы Российской Федерации
по регулированию естественных монополий в области связи

____________________________________________________________________
Утратило силу с 23 января 2004 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 5 января 2004 года N 1

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Указом Президента Российской Федерации от 14 августа 1996 года N 1177 Федеральная служба Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи переименована в Федеральную службу России по регулированию естественных монополий в области связи.

____________________________________________________________________

     

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 января 1996 г. N 96 "О Федеральной службе Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить предельную численность работников центрального аппарата Федеральной службы Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи в количестве 56 единиц в пределах общей численности работников федеральных органов исполнительной власти.

2. Разрешить руководителю Федеральной службы Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи иметь 3 заместителей, в том числе одного первого, и правление, состоящее из 5 членов, назначаемых в установленном порядке.

3. Руководителю Федеральной службы Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи представить в 3-месячный срок в Правительство Российской Федерации проект положения об этой Службе.

4. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом решить вопрос о размещении Федеральной службы Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи.

5. Министерству финансов Российской Федерации совместно с Федеральной службой Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи представить в месячны й срок в Правительство Российской Федерации предложения о финансировании расходов на содержание Федеральной службы Российской Федерации по регулированию естественных монополий в области связи и размере фонда оплаты труда работников центрального аппарата этой Службы.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин



Текст документа сверен по:                          
"Собрание законодательства                          
Российской Федерации"
N 13, от 25 марта 1996 года, ст.1351

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»