ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 1998 года N 175-р


[О визите делегации Постоянной  Российско-Сирийской
комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому
сотрудничеству в Сирийскую Арабскую Республику]

1. Осуществить 20-24 февраля 1998 г. визит в Сирийскую Арабскую Республику делегации Российской Федерации во главе с Министром юстиции Российской Федерации, председателем Российской части Постоянной Российско-Сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Степашиным С.В. для участия в работе первого заседания этой Комиссии. Утвердить директивы делегации Российской Федерации на первое заседание Комиссии (прилагаются)*.

Степашину С.В. утвердить состав делегации Российской Федерации и сопровождающих лиц, выезжающих в Сирийскую Арабскую Республику для участия в работе первого заседания указанной Комиссии.

МВЭСу России и МИДу России с участием Внешэкономбанка, Минфина России и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти провести необходимую работу по осуществлению визита делегации Российской Федерации в Сирийскую Арабскую Республику. Минфину России совместно с МИДом России, МВЭСом России и Внешэкономбанком разработать основные подходы и механизм урегулирования задолженности Сирии по предоставленным ей бывшим СССР государственным кредитам. По результатам обсуждения с Сирийской Стороной внести в случае необходимости предложения в Правительство Российской Федерации.

2. Расходы (в иностранной валюте и рублях), связанные с командированием членов делегации Российской Федерации и сопровождающих лиц, произвести за счет средств командирующих организаций.

 Председатель Правительства
 Российской Федерации                             В.Черномырдин
__________________________

* Не приводятся.

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»