ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 февраля 1998 года N 168-р


[О приобретении здания для Российского центра науки и
культуры в г. Братиславе (Словацкая Республика)]

1. Принять предложение Российского центра международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации о приобретении здания для Российского центра науки и культуры в г. Братиславе (Словацкая Республика).

2. Минфину России выделить в 1998 году Российскому центру международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации на приобретение здания для Российского центра науки и культуры в г. Братиславе 460 тыс. долларов США и на его капитальный ремонт 80 тыс. долларов США за счет ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете на 1998 год по разделу "Международная деятельность" на операции неторгового характера и расходы по содержанию зарубежного аппарата соответственно.

3. Российскому центру международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации совместно с Мингосимуществом России оформить сделку купли-продажи земельного участка и расположенного на нем здания с регистрацией права собственности Российской Федерации и закреплением этого объекта в оперативном управлении Российского центра международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации                             В.Черномырдин


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»