МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 декабря 1997 года N 623


О реорганизации Департамента потребительского рынка
продовольственных и непродовольственных товаров

В целях совершенствования организации работы по поддержке отечественных предприятий промышленности, маркетингу потребительского рынка товаров народного потребления и структуры управления в системе Министерства

приказываю:

1. Реорганизовать Департамент потребительского рынка продовольственных и непродовольственных товаров, преобразовав его в Департамент маркетинга потребительского рынка и поддержки отечественных товаропроизводителей.

Департаменту регулирования и координации внутренней торговли (Бодрягин В.И.) передать в Департамент маркетинга потребительского рынка и поддержки отечественных товаропроизводителей функции Отдела прогрессивных технологий и технической политики, а также штатную численность в количестве 9 единиц.

2. Возложить исполнение обязанностей руководителя Департамента маркетинга потребительского рынка и поддержки отечественных товаропроизводителей на Антонова А.П.

3. Департаменту маркетинга потребительского рынка и поддержки отечественных товаропроизводителей (Антонов А.П.), Департаменту регулирования и координации внутренней торговли (Бодрягин В.И.) совместно с Департаментом кадров и государственной службы (Балыкин А.Н.) и Финансово-бухгалтерским управлением (Бабарин С.Н.) в двухнедельный срок представить руководству Министерства предложения по структуре и штатному расписанию вышеупомянутых подразделений.

4. Департаменту кадров и государственной службы (Балыкин А.Н.) в недельный срок после утверждения штатного расписания Департамента маркетинга потребительского рынка и поддержки отечественных товаропроизводителей произвести назначения сотрудников в указанный Департамент.

5. Департаменту маркетинга потребительского рынка и поддержки отечественных товаропроизводителей (Антонов А.П.) по согласованию с Договорно-правовым управлением (Сизов С.Л.) в двухнедельный срок представить на утверждение проект Положения о вышеупомянутом Департаменте.

6. Департаменту регулирования и координации внутренней торговли (Бодрягин В.И.) внести соответствующие изменения в Положение о подразделении.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Горбачева И.И.

Министр                                                    М.Фрадков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»