МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 ноября 1997 года N 2264


О проведении взаимозачета в 1997 году

В целях организации работы по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 14 августа 1997 года N 880 "Об установлении порядка расчетов при исполнении отдельных статей расходов федерального бюджета на 1997 год" и приказа Министерства финансов Российской Федерации от 22 октября 1997 года N 525 "Об организации работы по проведению расчетов в особом порядке в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.10.97 N 1507-р"

приказываю:

1. Управлению экономики (С.А.Белякову) определить суммы по погашению задолженности по подведомственным учреждениям в соответствии с утвержденными сметами на 1997 год.

2. Произвести расчеты в особом порядке при исполнении отдельных статей расходов федерального бюджета на 1997 год через "Альфа-банк" и "Нефтехимбанк", являющиеся победителями конкурса на право осуществления операций при проведении взаиморасчетов.

3. Управлению бухгалтерского учета и контроля (С.Н.Кокодееву) открыть лицевые счета "Получателя" для проведения взаимозачета в банках "Альфа-банк" и "Нефтехимбанк".

4. Предоставить право подписи соглашений о проведении расчетов в особом порядке при исполнении отдельных статей расходов федерального бюджета на 1997 год от имени Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации заместителям министра: Тихонову А.Н., Галанову В.А., Подуфалову Н.Д.

5. Ректорам (директорам) образовательных учреждений, руководителям предприятий, учреждений и организаций, подведомственных Минобразованию России, оформить необходимые документы по проведению расчетов в особом порядке при исполнении отдельных статей расходов федерального бюджета на 1997 год.

6. Органам управления образованием субъектов Российской Федерации рекомендовать оформить необходимые документы по проведению взаимозачета.

7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра В.А.Галанова.

Министр                                                  В.Г.Кинелев



Текст документа сверен по:
"Образование в документах",
N 24 (63), декабрь 1997 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»