ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 6 октября 1992 г. N 1826-р
г. Москва

1. Принять предложения Правительства Краснодарского края и администрации г.Геленджика, согласованные с Минэкономики России, МИДом России, МБ России, Минтрансом России, Госкомсанэпиднадзором России и ГТК России, об открытии в морском и авиапорту г. Геленджика пунктов пропуска через государственную границу.

2. Открыть в г. Геленджике пункты пропуска через государственную границу России международных авиасудов пассажирского и грузового сообщения, морских судов пассажирского сообщения.

3. Правительству Краснодарского края и администрации г. Геленджика по согласованию с заинтересованными организациями и ведомствами обеспечить строительство и обустройство международных секторов в аэропорту и морском порту г. Геленджика приема и обслуживания судов загранследования, выделение жилья и служебных помещений для военнослужащих погранвойск, персонала таможенных и других контрольных органов.

4. МБ России, ГТК России и Госкомсанэпиднадзору России обеспечить в пунктах пропуска г. Геленджика надлежащее осуществление таможенного, пограничного, санитарного и фитосанитарного контроля пассажирских, грузовых и транспортных средств.

Е. ГАЙДАР



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»