ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 21 октября 1992 г. N 1910-р
г. Москва

1. Принять предложение Минтранса России, МПС России, МИДа России и администрации Калининградской области о проведении в апреле 1993 г. в городе Калининграде второй Конференции министров транспорта государств Балтики.

2. Минтрансу России, МПС России, МИДу России, МВЭСу России, Минфину России, Минэкономики России и администрации Калининградской области образовать организационный комитет по подготовке и проведению второй Конференции министров транспорта государств Балтики. Руководство оргкомитетом возложить на Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хижу Г. С.

Разрешить Минтрансу России при необходимости привлекать к подготовке и проведению Конференции сотрудников соответствующих министерств и ведомств.

3. Минтрансу России совместно с МИДом России согласовать с компетентными ведомствами государств-участников программу и порядок проведения Конференции, а также проработать вопрос о возможности приглашения на Конференцию представителей заинтересованных международных организаций.

4. Организационному комитету утвердить смету расходов на подготовку и проведение Конференции.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением Конференции министров транспорта государств Балтики, отнести за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Российской Федерации на финансирование транспорта.

Е. ГАЙДАР


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»