ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 9 апреля 1992 г. N 684-р
г. Москва

С целью организации работ по эффективному освоению Удоканского месторождения медистых песчаников в Читинской области для покрытия сложившегося острого дефицита меди:

1. Минпрому России с участием Комитета по геологии и использованию недр при Правительстве Российской Федерации, администрации Читинской области и товарищества с ограниченной ответственностью "Забайкальское горное бюро" обеспечить проведение до 1 ноября 1992 г. международного конкурса (тендера) на разработку технико-экономического обоснования (ТЭО) освоения Удоканского месторождения медистых песчаников.

2. Комитету по геологии и использованию недр при Правительстве Российской Федерации предоставить в установленном порядке участникам международного конкурса информацию по Удоканскому месторождению медистых песчаников.

3. Минпрому России совместно с Комитетом по иностранным инвестициям при Минфине России представить в Правительство Российской Федерации предложения по персональному составу правительственной комиссии для оценки поступивших от участников тендера предложений на разработку технико-экономического обоснования освоения Удоканского месторождения медистых песчаников.

4. Минфину России предусмотреть финансирование работ по проведению международного конкурса в согласованных с Минпромом России объемах.


Первый заместитель     Председателя Правительства

     Российской Федерации                                 Е. Гайдар


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»