Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Принять Президента Федерального резервного банка Нью-Йорка Дж. Корригана 5-7 июня 1992 г. в качестве гостя Президента Российской Федерации.

Расходы, связанные с пребыванием в Российской Федерации Дж. Корригана, отнести за счет сметы Администрации Президента Российской Федерации.

2. МИДу России совместно с Минэкономики России, Центральным банком Российской Федерации, Банком внешней торговли Российской Федерации, Минфином России и Хозяйственным управлением Администрации Президента Российской Федерации подготовить программу визита Дж. Корригана и обеспечить проведение мероприятий в соответствии с ней и в объеме, предусмотренном для подобных рабочих визитов действующей протокольной практикой.

3. Размещение и обслуживание Дж. Корригана и сопровождающих его лиц возложить на Администрацию Президента Российской Федерации, охрану - на Главное управление охраны Российской Федерации.

Разместить Дж. Корригана и сопровождающих его лиц в государственном особняке на Староволынской улице, д. 6.

4. Администрации Президента Российской Федерации обеспечить встречу и проводы американской делегации согласно официальному протоколу.

     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

2 июня 1992 года

N 265-рп

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»