ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 1991 года N 208-р


[О Международной ярмарке]

1. Одобрить предложение Российской палаты предпринимателей об организации демонстрации информационных и компьютерных технологий предприятий и организаций РСФСР на Международной ярмарке "СеВIТ-92" (11-18 марта 1992 г., ФРГ, г. Ганновер) Российского раздела ярмарки.

Министерству науки, высшей школы и технической политики РСФСР и Бюро по информационному обеспечению Администрации Президента РСФСР совместно с Российской палатой предпринимателей образовать рабочую группу по подготовке Российского раздела ярмарки.

Утвердить руководителем рабочей группы начальника Бюро по информационному обеспечению Администрации Президента РСФСР В. П. Куприяновского.

2. Принять к сведению, что Российская палата предпринимателей принимает на себя финансирование расходов, связанных с организацией Российского раздела ярмарки.

3. Министерству науки, высшей школы и технической политики РСФСР совместно с Бюро по информационному обеспечению Администрации Президента РСФСР и Российской палатой предпринимателей внести в месячный срок в Правительство РСФСР предложения по использованию Выставки достижений народного хозяйства в г. Москве в организации и проведении международных коммерческих выставок.

     Первый заместитель Председателя
     Правительства РСФСР
Г. Бурбулис



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»