Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Об образовании правительственной комиссии
по вопросам, связанным с захоронением в море
радиоактивных отходов

1. Образовать Правительственную комиссию по вопросам, связанным с захоронением в море радиоактивных отходов, в составе представителей Минэкологии России, Минобороны России, МИДа России, Минздрава России, Департамента морского транспорта Минтранса России, Минатома России, Госатомнадзора России и Госкомсанэпиднадзора России с участием в случае необходимости других компетентных министерств и ведомств, а также представителей местных администраций.

Назначить председателем Комиссии Советника Президента Российской Федерации по вопросам экологии и здравоохранения А. В. Яблокова.

2. Министерствам и ведомствам предоставить в распоряжение Комиссии все имеющиеся у них материалы, документы и информацию, в том числе и секретного характера, касающиеся вопросов, входящих в компетенцию Комиссии, и оказывать ей необходимую помощь в работе.

3. Комиссии представить Президенту Российской Федерации доклад о результатах своей работы с конкретными выводами и предложениями, в том числе о позиции России по отношению к зарубежным партнерам.

     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

24 октября 1992 года

N 613-рп



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»