С о в е т  М и н и с т р о в  Р С Ф С Р

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17 апреля 1991 г. N 206
г. Москва


ОБ ОБЪЕМАХ ПОСТАВОК МЯСА И МЯСОПРОДУКТОВ, МОЛОКА
И МОЛОКОПРОДУКТОВ, ЯИЦ И ЯЙЦЕПРОДУКТОВ В
ОБЩЕСОЮЗНЫЙ И РЕСПУБЛИКАНСКИЙ (РСФСР) ФОНДЫ,
ЛИМИТАХ ЭТИХ ПРОДУКТОВ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО (РСФСР)
ФОНДА НА II КВАРТАЛ 1991 ГОДА

Совет Министров РСФСР п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия РСФСР и Министерства торговли РСФСР об установлении на II квартал 1991 г. объемов поставок мяса и мясопродуктов, молока и молокопродуктов, яиц и яйцепродуктов в общесоюзный и республиканский (РСФСР) фонды, а также лимитов этих продуктов из республиканского (РСФСР) фонда по республикам, входящим в состав РСФСР, краям и областям согласно приложениям N 1 *) и 2 *). Поставку указанных продуктов производить в апреле, мае по 30% и июне - 40% от квартального объема.

Мясные и молочные деликатесные продукты, отгружаемые по нарядам Министерства торговли РСФСР и реализуемые по договорным ценам в соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 20 марта 1991 г. N 162, засчитываются в объемы поставок этих продуктов в общесоюзный и республиканский (РСФСР) фонды и лимиты из республиканского (РСФСР) фонда.

2. Министерству торговли РСФСР усилить экономическое воздействие на поставщиков мясных и молочных продуктов, не выполняющих установленных объемов поставок в централизованные фонды, полнее применяя санкции, предусмотренные постановлением Совета Министров РСФСР от 30 декабря 1990 г. N 629 (пункт 4) .

     Председатель
     Совета Министров РСФСР                               И. СИЛАЕВ

     Управляющий Делами
     Совета Министров РСФСР                            А. ТРЕТЬЯКОВ
     ______________________

*) Приложения не приводятся.



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»