Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Первого заместителя Председателя Верховного Совета
Российской Федерации

1. Согласиться с предложением Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов о проведении совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Российской Федерации 27-29 октября с. г. в г. Москве, в Парламентском центре Российской Федерации (Цветной бульвар, 2) совещания председателей постоянных комиссий Верховных Советов республик в составе Российской Федерации, Советов народных депутатов краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга по вопросам экологии, руководителей подразделений Минэкологии России из указанных регионов, а также местных природоохранительных органов Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

2. Считать целесообразным на данном совещании рассмотреть следующие вопросы:

- о структуре и формах работы специально уполномоченных органов государственного управления в области охраны окружающей природной среды;

- о ходе реализации природоохранительных законов;

- о взаимодействии природоохранительных органов.

3. Финансово-хозяйственному управлению (Желнину В. В.) разместить в гостиницах председателей постоянных комиссий по вопросам экологии и обеспечить билетами на обратный проезд по заявке Комитета.

4. Общему отделу (Прокопьеву Л. П.) обеспечить размножение материалов, подготовленных к совещанию Комитетом Верховного Совета Российской Федерации по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов.

С. А. ФИЛАТОВ

15 октября 1992 года

N 3665рп-I


Текст документа сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»