С о в е т  М и н и с т р о в  Р С Ф С Р

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13 февраля 1991 г. N 96
г. Москва


О ПЕРЕВОДЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
АРХИВА РСФСР ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ИЗ г. ТОМСКА
В г. ВЛАДИВОСТОК

В целях активизации использования архивных фондов и приближения документной информации к потребителям Совет Министров РСФСР п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение Приморского крайисполкома и Комитета по делам архивов при Совете Министров РСФСР, согласованное с Томским облисполкомом, о переводе Центрального государственного архива РСФСР Дальнего Востока из г. Томска в г. Владивосток.

2. Государственному комитету РСФСР по материально-техническому обеспечению республиканских и региональных программ предусмотреть выделение в 1991-1992 годах Приморскому крайисполкому соответствующих лимитов централизованно распределяемых материально-технических ресурсов для проведения реконструкции здания Центрального государственного архива РСФСР Дальнего Востока в г. Владивостоке и оснащения его современной техникой.

3. Комитету по делам архивов при Совете Министров РСФСР совместно с Приморским крайисполкомом и Томским облисполкомом после завершения реконструкции выделенного для указанного архива здания обеспечить его перевод и размещение.

     Зам. Председателя
     Совета Министров РСФСР                               Ю. СКОКОВ

     Управляющий Делами
     Совета Министров РСФСР                            А. ТРЕТЬЯКОВ


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»