РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О создании единой системы информационно-коммуникационного  взаимодействия по открытым каналам связи органов государственной

власти и управления Российской Федерации

В целях обеспечения информационного взаимодействия по открытым каналам связи аппаратов центральных и территориальных органов власти Российской Федерации:

1. Согласиться с предложением Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации о включении аппаратов президентов и правительств республик, входящих в состав Российской Федерации, глав администраций краев, областей и автономных образований в систему информационно-коммуникационных ресурсов Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации.

2. Правительству Российской Федерации решить вопрос об источниках финансирования, необходимых для осуществления мероприятий по техническому оснащению рабочих мест единой системы информационно-коммуникационного взаимодействия в аппаратах президентов и правительств республик, входящих в состав Российской Федерации, глав администраций краев, областей и автономных образований.

3. Завершить обеспечение аппаратов президентов и правительств республик, входящих в состав Российской Федерации, глав администраций краев, областей и автономных образований оборудованием, необходимым для функционирования рабочих мест единой системы информационно-коммуникационного взаимодействия, не позднее апреля 1993 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Администрации Прези дента Российской Федерации Ю. В. Петрова.

     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

31 декабря 1992 года

N 848-рп

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»