• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О секретариате третьего (внеочередного)
съезда народных депутатов РСФСР

Съезд народных депутатов РСФСР

постановляет:

1. Образовать Секретариат третьего (внеочередного) Съезда народных депутатов РСФСР в количестве 41 народного депутата РСФСР.

2. В состав Секретариата избрать следующих народных депутатов РСФСР:

Руководитель Секретариата

     БАСИН                    председатель Комитета Верховного Со-
     Ефим Владимирович        вета РСФСР по строительству, архитек-
                              туре и жилищно-коммунальному хозяйст-
                              ву, Прибайкальсктй национально-терри-
                              ториальный избирательный округ N 90,
                              Бурятская АССР (Бурятская ССР)

Члены Секретариата

     АНДРОНОВ                 заместитель председателя Комитета Вер-
     Иона Ионович             ховного Совета РСФСР по международным
                              делам и внешнеэкономическим связям,
                              Владимирский национально-территориаль-
                              ный избирательный округ N 29, Влади-
                              мирская область

     БАРАНОВ                  председатель колхоза "Золотой колос"
     Евгений Ильич            Каширского района, Бобровский терри-
                              ториальный избирательный округ N 340,
                              Воронежская область

     БЛАГИТКО                 доцент Новосибирсткого медицинского
     Евгений Михайлович       института, главный хирург управления
                              здравоохранения исполкома Новосибирс-
                              кого областного Совета народных депу-
                              татов, Кировский территориальный изби-
                              рательный округ N 523, Новосибирская
                              область

     БЛИНОВ                   член Комитета Верховного Совета РСФСР
     Анатолий Констинтинович  по науке и народному образованию, Ав-
                              тозаводский территориальный избира-
                              тельный округ N 133, Удмуртская АССР
                              (Удмуртская Республика)

     БУБЯКИН                  член Комиссии Совета Республики Вер-
     Дмитрий Софронович       ховного Совета РСФСР по бюджету, пла-
                              нам, налогам и  ценам, Вилюйский тер-
                              риториальный избирательный округ
                              N 898, Якутская АССР (Якутская-Саха
                              ССР)

     ВИНОГРАДОВА              секретарь Комитета Верховного Совета
     Ирина Викторовна         РСФСР по науке и народному образова-
                              нию, Заводской территориальный избира-
                              тельный округ N 519, Новосибирская
                              область

     ВИТЕБСКИЙ                председатель подкомитета Комитета Вер-
     Виталий Яковлевич        ховного Совета РСФСР по промышленности
                              и энергетике, Первомайский территори-
                              альный избирательный округ N 481,
                              Курганская область

     ВОРФОЛОМЕЕВ              председатель Комитета по охране при-
     Владимир Петрович        роды города Ленинграда и Ленинградской
                              области,  Ленинград ский национальный-
                              территориальный  округ N 15, Ленин-
                              градская область

     ГАЛУШКО                  машинист-инструктор локомотивного депо
     Иван Емельянович         станции Завитая Забайкальской железной
                              дороги, Райчихинский территориальный
                              избирательный округ N 261, Амурская
                              область

     ГРАЧЕВ                   заведующий кафедрой Пензанского поли-
     Владимир Александрович   технического института, Первомайский
                              территориальный избирательный округ
                              N 578, Пензенская область

     ДРОЖДИН                  директор Кировского завода "Маяк",

     Борис Иванович           Ленинский территориальный избиратель-
                              ный округ

     ЗАЙЦЕВА                  главный врач Бийской детской городской
     Людмила Михайловна       больницы N 1, Бийский территориальный
                              избирательный округ  N 151, Алтайский
                              край

     ЗАЛЕВСКАЯ                член Комитета Верховного Совета РСФСР
     Ирина Федоровна          по законодательству, Пермский нацио-
                              нально-территориальный избирательный
                              округ N 63, Пермская  область

     ЗАРГИШИЕВ                студент Дагестанского государственного
     Мурад Расильевич         университета им. В. И. Ленина,
                              Советский территориальный избирательный
                              округ N 814, Дагестанская АССР

     КИТОВ                    генеральный директор производственного
     Юрий Борисович           объединения "Саратовское" по птицевод-
                              ству, З аводский территориальный изби-
                              рательный округ N 634, Томская область

     КОБЗЕВ                   заведующий  кафедрой Томского институ-
     Анатолий Васильевич      та автоматизированных систем управле-
                              ния и радиоэлектроники, Кировский тер-
                              риториальный избирательный округ
                              N 696, Томская область

     КОПЕЙКА                  член Комитета Верховного Совета РСФСР
     Александр Константинович по средствам массовой информации, свя-
                              зям с общественными организациями,
                              массовыми движениями граждан и изуче-
                              нию общественного мнения, Тихоокеанс-
                              кий национально-территориальный изби-
                              рательный округ N 20, Приморский край

     КОСОПКИН                 член Комиссии Совета Республики Вер-
     Александр Сергеевич      ховного Совета РСФСР по социальной
                              политике, Златоустовский территори-
                              альный избирательный округ N 751,
                              Челябинская область

     КУРИЦЫН                  заместитель председателя Комиссии
     Павел Дмитриевич         Совета Республики Верховного Совета
                              РСФСР по культуре, Октябрьский тер-
                              риториальный избирательный округ
                              N 826, Карельская АССР

     КУРОЧКИН                 директор совхоза "Северный" Усинского
     Алексей Петрович         района, Сосногорский национально-тер-
                              риториальный избирательный округ
                              N 111, Коми АССР (Коми ССР)

     МАНАННИКОВ               член Комите та Верховного Совета РСФСР
     Владимир Николаевич      по правам человека, Кировский терри-
                              ториальный избирательный округ
                              N 510, Мурманская область

     МАТОЧКИН                 ректор Всесоюзного института повышения
     Юрий Семенович           квалификации руководящих работников и
                              специалистов рыбной промышленности и
                              хозяйства, Балтийский территориальный
                              избирательный округ N 400, Калинин-
                              градская область

     МИШУСТИНА                председатель комиссии по гласности
     Лариса Павловна          Свердловского областного Совета на-
                              родных депутатов, Верх-Исетский тер-
                              риториальный избирательный округ
                              N 653, Свердловская область

     НИКИТЕНКО                председатель колхоза им.Крупской Во-
     Николай Иванович         локоновского района, Валуйский тер-
                              риториальный избирательный округ
                              N 285, Белгородская область

     ОЙНВИН                   председатель Олюторского райкома
     Григорий Михайлович      профсоюза работников агропромышлен-
                              ного комплекса Камчатской области,
                              Паланский территориальный избира-
                              тельный округ N 427, Корякский ав-
                              тономный округ (Корякская АССР)

     ПЕТУХОВ                  директор Йошкар-Олинского совхоза-
     Геннадий Николаевич      техникума Медведевского района,
                              Медведевский национально-террито-
                              риальный избирательный округ N 115,
                               Марийская АССР (Марийская ССР)

     ПОНОМАРЕВ                заведующий отделом Тамбовского обкома
     Алексей Алексеевич       КПСС, Жердевский территориальный из-
                              бирательный округ N 690, Тамбовская
                              область

     РОЗБИТОВА                член Комиссии Президиума Верховного
     Любовь Николаевна        Совета РСФСР по вопросам помилования,
                              Черкесский территориальный избирате-
                              льный округ N 246, Карачаево-Черкес-
                              ская автономная область (Карачаево-
                              Черкесская ССР)

     РУДКИН                   заместитель председателя Комитета
     Юрий Дмитриевич          Верховного Совета  РСФСР по законо-
                              дательству, Красноперекопский терри-
                              ториальный избирательный округ N 772,
                              Ярославская область

     РЯБОВ                    заведующий отделением городской боль-
     Николай Константинович   ницы N 38 им. Н. А. Семашко, Пушкинский
                              территориальный избирательный округ
                              N 129, г. Ленинград

     СЕРГЕЕВ                  член Комитета Верховного Совета РСФСР
     Евгений Васильевич       на международным делам и внешнеэконо-
                              мическим связям, Шахтинский террито-
                              риальный избирательный округ N 621,
                              Ростовская область

     СЕСЛАВИНСКИЙ             председатель подкомитета Комиссии
     Михаил Вадимович         Совета Республики Верховного Совета
                              РСФСР по культуре, Дзержинский тер-
                              риториальный избирательн ый округ
                              N 364, Нижегородская область

     СИВОВА                   секретарь Комиссии Президиума Верхов-
     Нина Алексеевна          ного Совета РСФСР по государственным
                              наградам, Няндомский территориальный
                              избирательный округ N 272, Архангельс-
                              кая область

     ТИХОМИРОВ                председатель Ивановского областного
     Владислав Николаевич     Совета народных депутатов, Юрьевецкий
                              территориальный избирательный округ
                              N 382, Ивановская область

     ХАБИБУЛЛИН               начальник цеха нефтегазодобывающего
     Хасан Хурриятович        управления "Азнакаевнефть", Муслюмов-
                              ский территориальный избирательный
                              округ N 864, Татарская АССР (Татарская
                              ССР)

     ХАМЗИН                   председатель Туймазинского районного
     Рим Анварович            Совета народных депутатов, Туймазинский
                              территориальный избирательный округ
                              N 801, Башкирская АССР (Башкирская
                              ССР)

     ЦАРЕВ                    член Комитета Верховного Совета РСФСР
     Алексей Юрьевич          по делам женщин, охраны семьи, мате-
                              ринства и детства, Целинный территори-
                              альный избирательный округ N 555,
                              Оренбургская область

     ЧИСТЫХ                   секретарь Комитета Верховного Совета
     Ольга Александровна      РСФСР по социальному развитию села,
                              аграрным  вопросам и продовольствию,
                              Юртамышский террит ориальный избира-
                              тельный округ N 486, Курганская об-
                              ласть

     ШИНКАРЕЦКИЙ              специальный корреспондент Главной
     Виктор Иванович          редакции телерадиопрограмм для Москвы,
                              Загорьевский территориальный избира-
                              тельный округ N 14, г. Москва

     ЭТТЫРЫНТЫНА              член Комиссии Совета Национальностей
     Майя Ивановна            Верховного Совета РСФСР  по вопросам
                              социального и экономического развития
                              автономных республик, автономных об-
                              ластей, автономных округов, Чукотский
                              национально-территориальный  избира-
                              тельный округ N 166, Чукотский авто-
                              номный округ (Чукотская САР)


     Председатель
     Верховного Совета РСФСР                           Б. Н. ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
28 марта 1991 года
N 1002-I


Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

О секретариате третьего (внеочередного) съезда народных депутатов РСФСР

Название документа: О секретариате третьего (внеочередного) съезда народных депутатов РСФСР

Номер документа: 1002-1

Вид документа: Постановление Съезда народных депутатов РСФСР

Принявший орган: Съезд народных депутатов РСФСР

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 28 марта 1991

Дата начала действия: 28 марта 1991
Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Техэксперт»
Узнать больше о системах