Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Первого заместителя Председателя Верховного Совета
РСФСР


О ПРИЕМКЕ ЗДАНИЙ, ОБОРУДОВАНИЯ И ДРУГОГО ИМУЩЕСТВА
ДОМА ОТДЫХА "АЙВАЗОВСКОЕ" ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО
УПРАВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР В ВЕДЕНИЕ ФИНАНСОВО-
ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Во исполнение Постановления Президента Верховного Совета РСФСР N 2045-I от 16 декабря 1991 года совместная комиссия Финансово-хозяйственного Управления Верховного Совета Российской Федерации и Финансово-хозяйственного Управления Верховного Совета СССР произвела 21 декабря 1991 года передачу дома отдыха "Айвазовское", его зданий и сооружений с находящимся в них имуществом.

На основании утвержденного Акта приема-передачи дома отдыха "Айвазовское" от 21 декабря 1991 года начальнику Финансово-хозяйственного Управления Верховного Совета Российской Федерации т. Желнину В. В.:

1. Произвести постановку на баланс ФХУ ПВС Российской Федерации зданий и сооружений дома отдыха "Айвазовское" находящимся в них имуществом.

2. Обеспечить финансирование хозяйственной деятельности дома отдыха и выплату заработной платы его сотрудникам с 21 декабря 1991 года, сохранив действующее штатное расписание.

3. В месячный срок провести инвентаризацию основных средств, товарно-материальных ценностей, денежных средств и расчетов по состоянию на 1 января 1992 года в соответствии с Основными положениями по инвентаризации.

С. А. ФИЛАТОВ

27 декабря 1991 года

N 3011рп-I




Текст документа сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»