П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Президиума Верховного Совета
Российской Федерации

        О международной конференции "Малочисленные народы:
             правовые аспекты их свободного развития"

Рассмотрев предложение Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по вопросам социального и экономического развития республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов и малочисленных народов, Президиум Верховного Совета Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Признать целесообразным проведение в городе Москве в декабре 1992 года международной конференции по вопросу "Малочисленные народы: правовые аспекты их свободного развития".

2. Рекомендовать постоянным комиссиям палат и комитетам ВЕрховного Совета Российской Федерации, отделам и управлениям аппарата Верховного Совета Российской Федерации принять участие в подготовке данной конференции в соответствии с планом оргмероприятий по проведению конференции.

3. Финансово-хозяйственному управлению (Желнин В. В.) предусмотреть финансовое и материально-техническое обеспечение участия в конференции представителей малочисленных народов Российской Федерации, российской части организационного комитета этой конференции и его секретариата.

     Председатель Верховного Совета
     Российской Федерации                          Р. И. ХАСБУЛАТОВ

Москва, Дом Советов России

6 июля 1992 года

N 3219-I


Текст документа сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»